О книге: Берлин. Путеводитель (Екатерина В. Андреева); Вокруг света, 2012

499 р.

  • Издатель: Вокруг Света
  • ISBN: 9785986524658
  • Книги: Атласы и путеводители для туристов
  • ID:1870323
Где купить


О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательВокруг света
Год издания2012
Кол-во страниц228
СерияВокруг света
РазделПутеводители
ISBN978-5-98652-465-8
Возрастное ограничение18+
Количество страниц228
Формат110x200
Вес0.22кг
Страниц228
Переплётмягкий
Размеры11,00 см × 20,00 см × 1,00 см
ТематикаАтласы и путеводители для туристов
Возрастные ограничения16


Где купить (1)

Цена от 499 р. до 499 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
499 р.
Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

29.12.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
582 р.
book24
519 р.
05.02.2025

Описание

Серия «Вокруг Света» — самая обширная и самая читаемая в России коллекция путеводителей — проект знаменитого отечественного познавательного журнала. В 2011 году «Вокруг Света» отметил свое 150-летие.

.Обновленный путеводитель «Вокруг Света» — это не только проверенная информация, красочные иллюстрации и точные карты, это еще и новый формат, удобный, практичный и — во всех смыслах слова — легкий на подъем.

.Обновленный путеводитель «Вокруг Света» — это по-настоящему надежный товарищ и проводник, с которым путешествие станет еще более интересным и увлекательным.

.Обновленный путеводитель «Вокруг Света» — это книга, полная разнообразной, глубокой и полезной информации об истории и культуре, природе и географии, обычаях и традициях, достопримечательностях, загадках, героях, сокровищах и чудесах страны, региона или города, куда вам довелось отправиться.

.Вам предстоит увидеть весь мир. "Вокруг Света" поможет почувствовать его и понять.

.СТОЛИЦА ГЕРМАНИИ - ЭТО ВЕЛИКИЕ МУЗЕИ, ДВОРЦЫ И ПАРКИ, АРХИТЕКТУРА БУДУЩЕГО И НЕПОВТОРИМАЯ АТМОСФЕРА БОЛЬШОГО ГОРОДА.

Смотри также о книге.

Отзывы (5)


  • 2/5

    Самый скучный путеводитель из всех, которые я когда-либо читала. Да, здесь есть подробные описания районов с указанием достопримечательностей и краткой историей объектов, но текст настолько сухой и скучный, что приходится просто продираться сквозь даты и факты. Плюс к этому информация в издании дана на момент 2011 года (на это указывают некоторые описания, ссылающиеся на даты планируемых реконструкций и т.п.). Однозначно, не могу рекомендовать этот путеводитель.

  • 4/5

    Путеводитель хороший, но по мне так слишком подробный. Отдельно написано чуть ли не про каждое здание в центре Берлина. Но не хватило каких-то интересных историй про основные достопримечательности - Александплатц, телебашню, Рейхстаг. Зато можно узнать о местах, куда почти не ходят туристы, про места вдалеке от центра. Но с другой стороны не было ни слова написано про Мауэрпарк, где классная барахолка старых вещей, да и просто много творческой молодёжи тусуется и выступают уличные музыканты. И ещё не было ни слово про граффити, а в Берлине столько знаковых рисунков на стенах. Есть в путеводителе немного информации о кафе и ресторанах, но так как издание уже не очень свежее, то некоторая информация устарела. Но несмотря на всё это, я всё равно не пожалела, что приобрела эту книгу. В дополнении с информацией из интернета, книга работает.

Все отзывы (5)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Туризм. Путеводители. Транспорт, Путеводители - издательство "Вокруг Света"

Категория 399 р. - 598 р.

Книги: Туризм. Путеводители. Транспорт, Путеводители

Категория 399 р. - 598 р.

закладки (0) сравнение (0)

42 ms