О книге: Мечтай, Марсель, мечтай! (Кашура Алёна); Clever, 2015

  • Издатель: Clever
  • ISBN: 9785919826583
  • Книги: Сказки
  • ID:1891060
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердая бумажная
ИздательClever
Год издания2015
Страницы40 стр.
Масса0.378 кг
Тип обложки7 Бц
ISBN978-5-91982-658-3
Формат220х265
СерияНовые волшебные истории
Страниц40
Переплёттвердый
Размеры22,00 см × 26,50 см × 0,70 см
ТематикаСказки
Тираж3000


Где купить

Последняя известная цена от 384 р. до 506 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
506 р.

Описание

Алёна Кашура - молодая талантливая детская писательница. Она живёт в маленьком провинциальном городке, воспитывает вместе с любимым мужем маленьких сына и дочку, работает в детской газете "Золотой ключик". Больше всего её детям нравится, когда мама сочиняет для них сказки. Поэтому почти каждый вечер у неё рождается новая волшебная история. Елена публиковалась в детских журналах, таких как "Чиж и ёж", "Кукумбер", а её первая книжка выходит в издательстве "CLEVER".

.

.Сказка об одиноком мальчике Марселе и его необыкновенной бабушке - это история о том, что непременно нужно мечтать. Ведь настоящая, чистая мечта способна преобразить не только мир одного человека, но и всей планеты, наполнив его теплом и любовью. Главное, верить в свою мечту, пусть самую несбыточную. Верить наперекор обстоятельствам. Верить и стремиться к мечте изо всех сил, как птицы стремятся в небо. Потому что мечты сбываются.

.

.Для чтения взрослыми детям.

.

.

Смотри также о книге.

Отзывы (10)


  • 4/5

    Эту чудесную книгу я купила своей подруге Ксюше на день рождения, ещё не читая, просто поверив в Алёну. И читала уже после Ксюши.
    До этого Алёна не писала в большом формате: я знала её творчество только по журнальным работам (не больше двух полос) - мы вместе работали в "Золотом ключике" - и небольшим сказочным зарисовкам.
    И мои ожидания не оправдались - книга превзошла их многократно!! Настолько она оказалась доброй, простой и одновременно полной и цельной! Очень хорошая, прекрасно написанная и настоящая книга для детей и взрослых, достойная войти в классику детской литературы.

  • 4/5

    Три вечера подряд, перед сном, я читала своему старшему сыну (6 лет) прекрасную книгу "Мечтай, Марсель, мечтай!".
    И после того, как мы ее закончили, захотела написать слова благодарности.
    Спасибо за прекрасную историю. Великолепный образ мечты. На мой взгляд, детям очень наглядно. Я и сама очень увлеклась и с нетерпением ждала развязки и она оказалась прекрасной, доброй, очень понятной и на мой взгляд правдивой. Никакой сумятицы. И так важно, чтобы дети мечтали. "Мечтай, Марсель, или я исчезну." И такие важные слова, что необходимо дождаться своей мечты. Что нужно время на ее осуществление.
    Мой сын хохотал в голос, когда читали про акробатические па Альти на батуте. Так хохотал, что разбудил младшего ))))).
    Очень рекомендую.

Все отзывы (10)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Детская художественная литература - издательство "Clever"

Категория 307 р. - 460 р.

Книги: Детская художественная литература

Категория 307 р. - 460 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms