О книге: Один взмах мотылька (Марина Серова); Научная книга, 2015
от 99 р. до 179 р.
- Издатель: Эксмо-Пресс
- ISBN: 9785699802944
- Книги: Детективный роман
- ID:1895213
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Марина Серова |
| Переплет | Мягкая бумажная |
| Издатель | Научная книга |
| Год издания | 2015 |
| Возрастные ограничения | 16 |
| Серия | Телохранитель Евгения Охотникова |
| Страниц | 320 |
| Переплёт | мягкий |
| ISBN | 978-5-699-80294-4 |
| Размеры | 10,50 см × 16,50 см × 2,00 см |
| Формат | 70x90/32 |
| Тематика | Детективный роман |
| Тираж | 10000 |
| Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Где купить (2)
Цена от 99 р. до 179 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 96 р. | 13.01.2024 |
Описание
Телохранитель Евгения Охотникова всегда скептически относилась ко всякого рода медиумам и экстрасенсам. Вот и на этот раз, когда под ее защитой оказалась ни много ни мало потомственная ведьма Ирина, Женя решила действовать по своей обычной схеме - рассчитывая только на собственные силы и возможности, не обращая внимания на пророчества подопечной. Помощница Ирины была найдена мертвой в ванне, полной крови, ее офис разгромили, а саму ведьму похитили прямо из-под носа Евгении. Плюс к тому, под ногами Охотниковой болтается второй подопечный - развеселый сынок крупного бизнесмена Антон Санин, которого надо охранять от самого себя. Неожиданно для Евгении предсказания Ирины начинают сбываться. Неужели все-таки есть в этом мире нечто иррациональное?
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Смотри также о книге.
Отзывы (2)
- Анонимно — 21 Июня 2022
Очень интересная история. Читалось на одном дыхании!!! И Охотникова тут именно такая, какой ей и положено быть по задумкам жанра. Рекомендую для любителей Серовой.
- alkamen — 2 Июня 2020
Эта книга телохранителя Женю Охотникову достаточно интересная. Люблю детективные сюжеты и то, что героиня всегда выходит победительницей из сложных ситуаций. Я прочитала огромное количество книг Марины Серовой и продолжаю читать их с большим удовольствием. мне не мешает то, что под литературной маской Марина Серова скрывается коллектив авторов, что чувствуется по разности стилей, в которых написаны книги про разных постоянных героинь. Очень рекомендую к прочтению.
Добавить отзыв
Книги: Криминальный отечественный детектив - издательство "Эксмо-Пресс"
Категория 79 р. - 118 р.
Книги: Криминальный отечественный детектив
Категория 79 р. - 118 р.