О книге: Играть, чтобы жить: Книга III. Долг. Книга IV. Инферно; Эксмо, 2015
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Дмитрий Рус |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Издатель | Эксмо |
| Год издания | 2015 |
| Серия | Играть, чтобы жить. Под одной обложкой |
| Возрастные ограничения | 16 |
| Страниц | 576 |
| Переплёт | твердый |
| ISBN | 978-5-699-84025-0 |
| Размеры | 13,00 см × 20,50 см × 2,80 см |
| Формат | 135x205мм |
| Тематика | Фантастический боевик |
| Тираж | 3000 |
| Раздел | Книги про волшебников |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Количество страниц | 576 |
| Бумага | газетная |
| Вес | 0.52кг |
| Редакция | Редакция 1 |
| Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Где купить (1)
Цена от 439 р. до 439 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 560 р. | |
| book24 | 188 р. |
Описание
Впервые вторая дилогия легендарного цикла под одной обложкой!
Новая реальность обретает глубину и краски. Мир познает рождение, мир познает смерть. Пуповина, соединяющая Землю и Друмир, истончается, и даже Неназываемый не в силах предотвратить неизбежный катаклизм!
Разве мог Глеб пройти мимо простой русской девчонки, чудом сбежавшей из китайского рабства и с тихим отчаяньем умоляющей помочь первого встреченного ею человека, говорящего на родном языке?
И вот уже скручивается тугая пружина противостояния, невиданные ранее тысячные армии сходятся посреди Фронтира, пережигая килотонны маны, спекая песок в стекло и прорубая неуязвимые мифриловые доспехи. Яростное русское «Ура!» заглушает китайское «Ваньсуй!», и боги содрогаются от человеческой жестокости.
Смотри также о книге.
Отзывы (16)
- rechecking — 1 Октября 2021
Влюбилась в этот роман и в главных героев!!! Читала на одном дыхании. Очень хороший сюжет. Не меньше понравились эротические сцены. Всё просто на высоте!!!
- Oksana Radchenko — 3 Августа 2021
книга очень интересная ,не оторваться ,это с учётом того что я не великий поклонник фантастики и в виртуальные игры не играю от слова вообще ,я представляю насколько она интересна для любителей виртуальных игр ..браво автору
Добавить отзыв
Книги: Современная боевая отечественная фантастика - издательство "Эксмо"
Категория 351 р. - 526 р.
Книги: Современная боевая отечественная фантастика
Категория 351 р. - 526 р.