О книге: Слезы печального ангела (Серова Марина Сергеевна); Эксмо-Пресс, 2015
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Серова Марина Сергеевна |
Переплет | Мягкий (3) |
Издатель | Эксмо-Пресс |
Год издания | 2015 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Русский бестселлер (мяг) |
Раздел | Русские детективы |
ISBN | 978-5-699-84476-0 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 320 |
Бумага | Газетная пухлая |
Формат | 165.00mm x 107.00mm x 19.00mm |
Вес | 0.12кг |
Страниц | 320 |
Переплёт | мягкий |
Размеры | 10,75 см × 16,50 см × 1,80 см |
Тематика | Детективный роман |
Тираж | 10000 |
Где купить
Последняя известная цена от 52 р. до 124 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Буквоед | 109 р. | |
ЛитРес | 95 р. | 15.08.2024 |
Лабиринт | 124 р. | |
book24 | 52 р. |
Описание
К полковнику полиции Геннадию Петрову — по совместительству другу телохранителя Евгении Охотниковой — обратилась Ангелина Сомова. Она по собственной инициативе решила помочь полиции в поимке своего бойфренда Сергея Крупенина, члена международной банды наркоторговцев. Его показания были как воздух необходимы Интерполу: дело, над которым долго трудились полицейские нескольких стран, грозило развалиться под напором ушлых адвокатов без показаний Крупенина, а он как в воду канул. Петров попросил Охотни-кову помочь в охране смелой девушки, которая категорически отказалась от зашиты сотрудников полиции и других силовых ведомств. Евгения, хоть и не понимала, из каких соображений Ангелина решилась на такой странный шаг, взялась за ее защиту. И по развитию событий быстро стало понятно: только Евгения с ее опытом и независимостью может реально помочь девушке!..
.
Смотри также о книге.
Отзывы (3)
- Анонимно — 21 Июня 2022
Мне тоже книга понравилась.
Сейчас, к сожалению, не каждая книга автора интересна. Но всё же встречаются вот такие интересные редкие издания. Побольше бы таких... - e.tarnova — 30 Апреля 2021
Очень хорошая книга.Сюжет динамичный, закрученный. Телохранитель Евгения здесь на высоте, нет непрофессиональных косяков,какие иногда встречаются в некоторых книгах автора,или,извиняюсь,подписанных фамилией автора. Рекомендую.
Добавить отзыв
Книги: Криминальный отечественный детектив - издательство "Эксмо-Пресс"
Книги: Криминальный отечественный детектив
Категория 41 р. - 62 р.