О книге: Чудеса в решете (Аверченко Аркадий Тимофеевич); Эксмо, 2016

  • Издатель: Эксмо, Редакция 1
  • ISBN: 9785699883714
  • Книги: Классическая отечественная проза
  • ID:1909613
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий (3)
ИздательЭксмо
Год издания2016
СерияMinibook
Кол-во страниц96
РазделКлассическая русская литература
ISBN978-5-699-88371-4
Возрастное ограничение16+
Количество страниц96
БумагаГазетная пухлая
Формат165.00mm x 105.00mm x 8.00mm
Вес0.05кг
Страниц96
Переплётмягкий
Размеры11,20 см × 16,50 см × 0,60 см
ТематикаКлассическая отечественная проза
Тираж4000


Где купить

Последняя известная цена от 84 р. до 241 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
book24
98 р.
21.05.2022
Лабиринт
103 р.
13.01.2024
OZON
241 р.
24.06.2024

Описание

В книгу включен юмористический цикл Аркадия Аверченко `Чудеса в решете`. `Minibook` - это лучшее из лучшего в удобном формате! `Minibook` для каждого, кто понимает: быть образованным сегодня - важно и модно. В серии отсутствуют лонгриды, представлены только необъемные тексты (целиком, без сокращений) великих прозаиков для тех, кто хочет развить литературный вкус и за короткое время познакомиться с лучшими произведениями мировой литературы! У книг удобный формат (70х100/32), они комфортны для чтения `на ходу`, при этом серию `Minibook` отличает стильный дизайн и самые демократичные цены. В серии представлены классики мировой литературы XIX - XX вв.: Рэй Брэдбери, Лев Толстой, Фрэнсис Скотт Фицджеральд, Федор Достоевский, Артур Конан Дойл, Михаил Булгаков и О.Генри, Антон Чехов и Эдгар Аллан По, Оскар Уайльд и многие другие.

Смотри также о книге.

Отзывы (6)


  • 4/5

    Серия Minibook от Эксмо всегда радует меня своим форматом и идеей. Не всегда получается с содержанием, но если расценивать эти тоненькие,не дорогие книги, как брошюру для ознакомлением с писателем, то получаешь намного больше, чем планируешь
    Иногда я не запоминаю авторов, как в случае с Аверченко Аркадием Тимофеевичем, но сама возможность иметь под рукой невесомую книжечку всегда радует, как и цена за неё. Сейчас юмор, конечно, изменил свою форма и сатирические рассказы вызывают больше вопросов, чем возгласов "Аааа, понял!", но и совсем в небытие не уходят, так что освежить в памяти формат философских рассказов-притч - лишнем не будет.

  • 5/5

    Замечательный сборник поднимающих настроение рассказов-анекдотов в очень удобном формате. Юмор Аверченко не стареет, он актуален и в наше время. Лучшее доказательство тому рассказ "Драма в семье Бырдиных". О быстро меняющейся моде и пытающихся успеть за этой изменчивой модой людях. Пусть исторические реалии изменились, нет теперь графинь и баронов, но люди по-прежнему гонятся за модой, стараясь подстроить под ее изменчивые требования свой дом, одежду, тело и даже близких людей, доходя порой до абсурда.

Все отзывы (6)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Классическая отечественная проза - издательство "Эксмо, Редакция 1"

Категория 67 р. - 100 р.

Книги: Классическая отечественная проза

Категория 67 р. - 100 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms