- Русский язык
- Математика
- Литература
- Экономика. Право
- Иностранные языки
- Окружающий мир. Природоведение
- Музыка
- История
- Технология
- Мировая художественная культура (МХК)
- Учебно-воспитательная работа в школе
- Административное управление образованием
- Биология. Экология
- Информатика
- Религиоведение
- Естествознание
- Химия
- Физика. Астрономия
- Риторика
- Сборники готовых домашних заданий
- Психолог в школе
- География
- Портфолио
- ОБЖ
- Справочники для школьников
О книге: Борис Клементьев (род. 1972) (Е.Б. Клементьева); Комсомольская Правда, 2016
- Издатель: ИД Комсомольская правда
- ISBN: 9785447000585
- Книги: Музеи мира: альбомы
- ID:1926461
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Е.Б. Клементьева |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Издатель | Комсомольская Правда |
| Год издания | 2016 |
| Серия | Лучшие современные художники |
| Страниц | 70 |
| Переплёт | твердый |
| ISBN | 978-5-4470-0058-5,4620016293010 |
| Размеры | 23,20 см × 30,50 см × 0,80 см |
| Формат | 305.00mm x 233.00mm x 9.00mm |
| Тематика | Музеи мираальбомы |
| Кол-во страниц | 72 |
| Возрастные ограничения | 6 |
Где купить
Последняя известная цена от 82 р. до 559 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 147 р. | |
| OZON | 559 р. | 24.06.2024 |
| Читай-город | 149 р. | 27.09.2025 |
Описание
Московский живописец. Член Союза художников России. Член международной федерации художников при ЮНЕСКО. Родился в 1972 году. Окончил Российскую Академию живописи ваяния и зодчества. Художник исполняет портреты на заказ и дает уроки живописи, рисунка, композиции. Работает в традициях русской реалистической школы живописи. Участник международных и российских выставок. Имя художника вошло в каталог высших котировок мировых художников «MAYER». Работы продаются на известнейших мировых аукционах – Druot в Париже, Nicholson в Великобритании, Duran в Испании, пользуются спросом у европейских коллекционеров.
.
.Работы Б.Д. Клементьева хранятся в коллекциях: Российская академия живописи, ваяния и зодчества, Московская патриархия, резиденция президента Р.Ф. В.В.Путина, Государственная Дума РФ, а также в частных собраниях в России, Великобритании, Италии, Франции, Бельгии, Испании, США, Швейцарии.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Смотри также о книге.
Отзывы (2)
- Анонимно — 15 Сентября 2019
Борис Клементьев(1972 г.рожд.) ещё один из талантливых художников нашего времени,работающий в разных жанрах живописи. В этой книге есть картины с изображением восхитительных пейзажей,есть прекрасные портреты(такие живые), а также сюжетная живопись,красочные натюрморты и графика. Иллюстрации разного формата,есть на целый разворот(на два листа),например, "Солнечный день",такая солнечная картина.Формат большой,так что рассматривать иллюстрации одно удовольствие. Бумага белоснежная,шрифт не мелкий. Мне больше всего понравились разнообразные натюрморты и многочисленные пейзажи. В общем книга стала прекрасным приобретением.
- Лебедев Сергей — 26 Февраля 2019
Хорошее красочное издание большого формата с глянцевой бумагой. Картины художника приятно посмотреть , напоминают работы русских мастеров конца 19 нач 20 веков.Книга была получена как подарок.
Добавить отзыв
Книги: Изобразительное искусство для школы - издательство "ИД Комсомольская правда"
Книги: Изобразительное искусство для школы
Категория 65 р. - 98 р.