О книге: Ребусы-невидимки. На страже мира. Для детей 5-7 лет; Карапуз, 2014

  • Издатель: ТЦ Сфера
  • ISBN: 9785971507673
  • Книги: Головоломки, игры, задания
  • ID:1933979
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
ИздательКарапуз
Год издания2014
Кол-во страниц10
СерияРебусы-невидимки
Автор(ы)
РазделКнижки-игрушки
ISBN978-5-9715-0767-3
Количество страниц8
Формат20.9 x 21
Вес0.064
Язык изданияРусский
Страниц10
Размеры21,00 см × 21,00 см × 0,20 см
ТематикаГоловоломки, загадки и ребусы
Тираж4000
Вес, кг0.06
Тип изданиякнига
Тип обложкимягкая
ИздательствоКарапуз
Количество книг1
Возрастное ограничение0+
Страна-производительРоссия
Жанрвикторина и головоломки


Где купить

Последняя известная цена от 114 р. до 330 р. в 7 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
159 р.
12.05.2024
book24
134 р.
23.03.2025
OZON
114 р.
24.06.2024
Яндекс.Маркет
308 р.
27.06.2024
Мегамаркет
330 р.
24.12.2024

Описание

Начните занятие со сказки. В одном черном-черном городе жил злой волшебник. Решил он всех людей между собой поссорить. Думал-думал, как же это сделать, и придумал. Чтобы люди между собой не разговаривали, надо все слова у них украсть. И украл. Точнее заколдовал - трац-тебе-дац! И исчезли слова, и превратились в ребусы. Только ты их сможешь спасти, от злых чар освободить. Расколдуй слова - и узнаешь правду. Разгадал ребус - проверь себя! А поможет тебе волшебная денежка! У мамы она есть и у папы! Один рубль называется. Как это не смешно, но это - сущая правда! Это действительно книга-сюрприз! В ней заколдованные слова! Смотришь в книгу... и видишь пустые рамки. Разгадайте с ребенком ребус, потом проверьте ответ, потерев монетой белый прямоугольник. Заодно вспомним, что открывается музыкальным ключом. Издание развивающего обучения для детей дошкольного возраста.

Ребусы-невидимки. На страже мира. Для детей 5-7 лет - фото №1

Ребусы-невидимки. На страже мира. Для детей 5-7 лет - фото №2

Смотри также о книге.

Отзывы (3)


  • 3/5

    Очень интересная задумка. Но конкретно в этой книжке все ребусы на военную тематику (граната, ружье, автомат, китель, зенитка и тому подобное). Некоторое даже сложно объяснить ребенку что это такое и чем отличается от другого оружия.

  • 4/5

    Лето – самое хорошее время для поездок на дачу и путешествий. У родителей часто встает вопрос: чем занять ребенка в поездке или на самом отдыхе?
    В этом случае к книгам и играм предъявляются несколько другие требования, чем к тем, в которые можно играть дома. Желательно, что бы все легкое и занимало мало места. И если говорить честно, что бы было не очень жалко потерять или забыть.
    Интересный вариант серии «Ребусы-невидимки. Потри монеткой» издательства «ТЦ Сфера»/«Карапуз».
    Это тонкая брошюра на скрепках, размер 21х21 см. В каждой 5 разворотов, по 8 ребусов на каждом. Всего 40 загадок. Такую книжку можно положить даже в самый набитый чемодан или сумку. Отгадали, обсудили, выбросили. Отличный вариант для совместных «ленивых» игр. И родители угадывают, и дети.
    В книге «На страже мира» слова военной тематики: «автоматчик», «винтовка», «ружье», «арбалет», «патрон» и т.д. Мальчишкам это будет интересно.
    Ответы нарисованы в рамочках. Отгадываете ребус, стираете защитный слой монеткой и проверяете ответ. В некоторых книжках защитный слой тоньше, и видны правильные ответы. В некоторых такой прозрачности нет и придется «поломать» голову.
    Хорошее соотношение цена-качество-ценность.



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Головоломки, игры, задания - издательство "ТЦ Сфера"

Категория 91 р. - 136 р.

Книги: Головоломки, игры, задания

Категория 91 р. - 136 р.

закладки (0) сравнение (0)

51 ms