О книге: Возлюби ближнего своего (Ремарк Э.М.); АСТ, 2008

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 978-5-17-055598-7
  • Книги: Зарубежная
  • ID:1940741
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет84x108/32
ИздательАСТ
Год издания2008
СерияКнига на все времена
Страниц400
Переплёттвердый
ISBN978-5-17-055598-7
Размеры13,00 см × 20,00 см × 2,10 см
Формат84x108/32
ТематикаЗарубежная
Тираж3000


Где купить

Последняя известная цена от 343 р. до 343 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Буквоед
343 р.

Описание

"Возлюби ближнего своего" (1940) — это роман о немецких эмигрантах, вынужденных скитаться по предвоенной Европе. Они скрываются, голодают, тайком пересекают границы, многие их родные и близкие в концлагерях. Потеряв родину и привычный уклад жизни, подвергаясь смертельной опасности, герои Ремарка все же находят в себе силы для сострадания и любви.

Смотри также о книге.

Отзывы (1)


  • 4/5

    Эту книгу я начал читать, после произведения 'Тени в раю', которое было не такое интересное, как это. Здесь Ремарк пользуется другим стилем. Хотя это объясняется датой написания этих книг.
    Мне не перечесть сколько в этой книге интересных моментов. Были смешные моменты, были и обидные, особенно, когда Керна обокрал жулик, которого он впустил переночевать к себе в номер, а были и хорошие моменты, тогда прям начинаешь радоваться за главных героев. Вообще эта книга показывает глупость человечества, которое может посадить простых, невинных людей за решу ку или выгнать за границу, только из-за того, что у тебя нет какой-то дурацкой бумажки - паспорта.



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Художественная литература - издательство "АСТ"

Категория 274 р. - 411 р.

Книги: Художественная литература

Категория 274 р. - 411 р.

закладки (0) сравнение (0)

49 ms