Характеристики: Конвектор Ballu BEC/EM-1000
  • Производитель: BALLU
  • Модель: BEC/EM-1000
  • Тип товара: Обогреватели
ПараметрЗначение
Ширина460
Вес3 кг
Глубина89
Высота400
Цветбелый
СтранаКитай
ПроизводительBallu
Mощность, Вт1000
Площадь, м²15
Класс защитыIP24
Настенный монтажНет
Термостатесть
Тип установкиНастенный/Напольный
Ножки в комплектеДа
Длина конвектора40
Высота конвектора46
Отключение при перегревеЕсть
Отключение при опрокидыванииЕсть
Влагозащитный корпус IP44Нет
ИонизаторНет
ДисплейНет
Питание В/Гц220 В
Габариты ВхШхГ, мм400х460х89
Высота, см40
Ширина, см46
Глубина, см9
Вес, кг3
Типконвектор
Нагревательный элементмонолитный
Регулировка температурыДа
Мощность (Вт)1000
Светодиодный индикаторДа
Управлениемеханическое, регулировка температуры, выключатель со световым индикатором
Регулировка уровня мощностида
ВращениеНет
Площадь обогрева15 м2
Встроенный ионизаторНет
Очистка воздухаНет
УвлажнениеНет
АвтоотключениеДа
Таймернет
Защита от детейНет
Пульт дистанционного управленияНет
Режим предотвращения замерзанияНет
Обдув без нагреваНет
Влагозащитный корпусДа
Держатель для полотенцаНет
Глубина (см)8.2
Мощность обогрева1000 Вт
Тип нагревательного элементамонолитный
Количество режимов работы1
Вентиляция без нагреванет
Варианты монтажанастенный, напольный
Защитные функцииотключение при перегреве
Дополнительная информацияauto restart
Габариты (ШхВхТ)46x40x8.20 см
МодельBEC/EM-1000
Энергопотребление / Расход топливан/д
Производительностьн/д
Пульт ДУнет
Регулировка направления воздушного потоканет
Прочие особенности и свойстваФункции
Размеры460х400х82 мм
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%