Характеристики: Конвектор Ballu BEC/EM-1500
  • Производитель: BALLU
  • Модель: BEC/EM-1500
  • Тип товара: Обогреватели
ПараметрЗначение
Ширина59.5см
Вес3.1кг
Глубина8.2см
Высота40см
Цветбелый
СтранаКитай
ПроизводительBallu
Mощность, Вт1500
Площадь, м²20
Класс защитыIP24
Настенный монтажНет
ТермостатДа
Тип установкинастенный, напольный
Ножки в комплектеДа
Длина конвектора40
Высота конвектора60
Отключение при перегревеЕсть
Отключение при опрокидыванииЕсть
Влагозащитный корпус IP44Нет
ИонизаторНет
ДисплейНет
Питание В/Гц220 В
Габариты ВхШхГ, мм400х595х89
Ширина, см60
Глубина, см9
Вес, кг3.7
Гарантия3 года
Гарантия производителя1 год
Страна производительКитай
Код производителяНС-1052246
Сетевой кабель с вилкойЕсть
Тип нагревательного элементаХ-образный монолитный
Напряжение питания220В
Площадь обогрева20 м2
Мощность1500Вт
Способ обогреваКонвективный
Степень защитыIP24
Защита от перегреваЕсть
Индикация включенияЕсть
Пульт ДУнет
Регулировка температурыДа
Количество режимов нагрева1
Интерфейс управленияПереключатель
Тип управленияМеханическое
Колеса для перемещенияОтсутствуют
Комплект поставкитермостат; ножки; шнур с вилкой
Размеры595х400х82 мм
Типконвектор
Нагревательный элементмонолитный
Светодиодный индикаторДа
Управлениемеханическое
Регулировка уровня мощностиНет
ВращениеНет
Встроенный ионизаторНет
Очистка воздухаНет
УвлажнениеНет
АвтоотключениеДа
Таймернет
Защита от детейНет
Пульт дистанционного управленияНет
Вес (кг)3.7
Режим предотвращения замерзанияНет
Обдув без нагреваНет
Влагозащитный корпусДа
Держатель для полотенцаНет
Ширина (см)59.5
Глубина (см)8.2
Тип конвекторанапольный
Управление со смартфонанет
Блокировка управлениянет
Потолочный монтажнет
МодельBEC/EM-1500
Энергопотребление / Расход топливан/д
Производительностьн/д
Регулировка направления воздушного потоканет
Прочие особенности и свойстваAuto Restart
Выезжай на смартфонеНет
Черная пятница NEWНет
Влагозащитаесть
Мощность обогрева1500 Вт
Напряжение220 В
Регулировка мощностиесть
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%