О книге: Неверная. Костры Афганистана (Андреа Басфилд); Астрель-СПб, Астрель, АСТ, 2010

Где купить


О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАстрель-СПб, Астрель, АСТ
Год издания2010
РазделСовременная зарубежная проза
ISBN978-5-17-066263-0
Возрастное ограничение16+
Количество страниц320
ПереплетТвердый (7БЦ)
Формат134x207мм
Вес0.33кг
Размеры84x108/32
Язык изданияРусский
Кол-во страниц320


Где купить

Последняя известная цена от 129 р. до 427 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
book24
188 р.
ЛитРес
129 р.
Лабиринт
267 р.
23.10.2021
OZON
427 р.
24.06.2024

Описание

Пронзительная история любви девушки-англичанки и афганского преступного авторитета, рассказанная десятилетним афганским мальчиком Фавадом. Афганистан, 2000-е годы. После вывода советских войск в стране установился талибский режим, насаждавший ортодоксальную мораль и безжалостно расправлявшийся с недовольными. Из большой семьи Фавада в живых остались только они с матерью. Матери мальчика удается устроиться домработницей к энергичной и обаятельной англичанке Джорджии. Так Фавад стал невольным свидетелем стремительно разворачивающихся отношений между Джорджией и влиятельным и опасным наркодилером Хаджи Ханом. Между истинным мусульманином и "неверной".

Смотри также о книге.

Отзывы (9)


  • 4/5

    Если ты прочитал книгу и хочешь снова взять её в руки и прочитать , это значит только одно – это хорошая книга. как минимум для тебя . это хорошее добротное произведение о вечном – кто ты в этой жизни. спасибо за хорошие и правильные минуты , проведённые за чтением

  • 5/5

    Потрясающее произведение британской журналистки, влюблённой в Афганистан. Эта история прекрасно рассказана, она сильная и трогательная. Она вас точно покорит!

Все отзывы (9)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современный сентиментальный роман - издательство "Астрель-СПб, Астрель, АСТ"

Книги: Современный сентиментальный роман

Категория 103 р. - 154 р.

закладки (0) сравнение (0)

17 ms