Характеристики: Колонки компьютерные 2.1 Defender Blaze M40 PRO (65075)

  • Производитель: Defender
  • Модель: Blaze M40 PRO (65075)
  • Тип товара: Компьютерные колонки 2.1
  • ID:214078
Где купить

Характеристики


ПараметрЗначение
Порт USB 2.0 тип A 1 шт
Блок питания встроенный
Вход RCA аудио 2
Bluetooth (версия) 3.0 + EDR
Мощность фронтальных АС 2 x 10 Вт
Цифровая карта памяти Да
Питание от сети 220 В Да
Пульт ДУ в комплекте
Цвет сабвуфера черный
Макс. емкость карты памяти 32 ГБ
Активный сабвуфер Да
Кабель аудио 3.5 мм - 2 RCA в комплекте
Размер дисплея (В*Ш) 20*60 мм
Разъем под SD/MMC 1 шт
Частотный диапазон сабвуфера 40 - 200 Гц
Материал корпуса сабвуфера MDF
Вес фронтальных АС 0.36 кг


Где купить

Последняя известная цена от 4690 р. до 4690 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
М.Видео
4690 р.

Описание

Defender Blaze M40 Pro 65075 – акустическая система с поддержкой Bluetooth а так же MP3-декодером и FM-тюнером. Акустическая система состоит из сабвуфера и двух сателлитов. Данные элементы системы выполнены в деревянном корпусе, что обеспечивает высокое качество звучания на всем спектре частотного диапазона. Система способна воспроизводить диапазон частот от 40 Гц до 20000 Гц, суммарная выходная мощность составляет 40 Вт.

Акустическая система 2.1 Defender BLAZE M40 PRO обеспечивает качественное звучание, удобна в использовании и отлично смотрится в любом интерьере. Колонки совместимы с любыми настольными компьютерами, ноутбуками, а также MP3-плеерами и другими портативными устройствами.

При довольно небольших размерах аудиосистема Defender Blaze M40 Pro это мощный и многофункциональный медиа центр. В нем есть встроенный MP3 плеер, поддержка карт SD и USB флэшек. В нем также есть поддержка беспроводной связи Bluetooth FM-тюнер.

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

defender blaze m40 pro Ремонта сабвуферов defender микрофонный усилитель max9814


Отзывы (3)


  • 2/5

    После года эксплуатации - сгорел резистор. Ну, и ладно бы с ним. Но оказалось - колонки НЕ предназначены для долговременного использования. Стабилизатор на 5 вольт - для микросхем логики запитан от 15 вольт! Греется реально.
    В усилителях отсутствуют элементы обратной связи и защиты от возбуждения по высокой частоте.
    Планирую переделать цепь питания, дополнить стабилизаторами, запаять цепи защиты по ВЧ, заменить микросхемы усилителей - т.к. возможно перегреты.
    Вопрос, а зачем себе купил головной боль?

    Достоинства:
    Удобно. Функционально.

    Недостатки:
    недолговечность, сборка тяп-ляп, пайка элементов на коленке.

    Период использования: более года

  • 3/5

    Однажды я поставил телефон заряжаться по USB, отошёл и когда подошёл то система просто сгорела((( сейчас лежит пылиться. Чинить не пойду, так-как цена низкая. Прослужила мне система 2 года после купил Samsung MM-E330D, и полностью доволен.

    Достоинства:
    Дешёвый, регулировка частот, читает флешку.

    Недостатки:
    колонки настолько лёгкие что при сильной громкости катаются по столу, с пульта не до конца выключается, приходится вставать и выключать сабвуфер.

    Период использования: более года



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Колонки для компьютера Defender

Колонки для компьютера

Категория 3752 р. - 5628 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms