Характеристики: Холст Cactus 914мм-30м/260г/м2/белый для струйной печати втулка:50.8мм (2") CS-MC260-91430
от 6650 р. до 6980 р.
  • Производитель: CACTUS
  • Модель: CS-MC260-91430
  • Тип товара: Бумага
ПараметрЗначение
БрендCACTUS
НазваниеCS-MC260-91430
Типбумага для плоттера
ФорматA0
Количество листов1
Плотность260 г/м2
СтранаКитай
Назначениеструйная печать
Форма носителяРулон
Ширина рулона914 мм
Длина рулона30 м
Внутренний диаметр (втулка)50.8 мм
Рулонов в упаковке1 шт
Цветбелый
Плотность (Density) по ISO 536260 г/м²
СамоклеющаясяНет
Вид поставкиКартонная коробка
Форма поставкирулон
Двухсторонняянет
Поверхностьматовая
Размер рулона914 мм х 30 м
Размер втулки50.8мм (2")
Покрытиематовое
Фасовка рулон
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ 0.97x0.14x0.14 м
Особенности фактура синтетика
EAN код 4610026044023
Срок Гарантии12 мес.
Стандартный форматнет
Рулон ширина (мм)914 мм
Рулон длина (м)30 м
СамоклеящаясяНЕТ
Покрытие первой стороныматовое
Покрытие второй сторонынет
Фактурасинтетика
Белизна по CIE, %0
Целевое назначение по принципу печатидля струйной печати
Печать (стороны для печати)нет
Высота сегмента(наклейки)0 мм
Ширина сегмента (наклейки)0 мм
Тип листанет
Набор для печати (картридж(и) в комплекте))НЕТ
Стойкая к воздействию УФ-излучения (для применения в наружной рекламе)НЕТ
Тип фасовки печатных носителейрулон
Сериянет
МодельCS-MC260-91430
цветбелый
Покрытие бумагибез покрытия
Место изготовления товараКИТАЙ
Вес в упаковке775 г
Диаметр втулки2" (50.8мм)
Дополнительнодля струйной печати
ОписаниеХолст Cactus CS-MC260-91430 914мм-30м/260г/м2/белый для струйной печати втулка
Форма выпускарулон
Страна-производительКитай
Цвет производителябелый
Рулонширина 914 мм, длина 30 м, втулка 50.8мм (2
Где купить (3)
МагазинЦенаНаличие
7150 р. -2% Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
7150 р. -7%
Промокоды на скидку
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
OLDI
123.ru
Positronica
KNS
Корпорация "Центр"
Мегамаркет
Описание
Холст Cactus 914мм-30м 260г/м2 белый для струйной печати втулка 50.8мм 2"