Характеристики: Пылесос ручной (handstick) Dyson V7 Animal
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 21 см |
| Глубина | 25 см |
| Зарядка от сети 220 В | Да |
| Высота | 124 см |
| Индикация перегрева | Да |
| Цвет | фиолетовый |
| Отключение при перегреве | Да |
| Турборежим | Да |
| Сухая уборка | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Насадка электрощетка | в комплекте |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 124*21*25 |
| Серия | V7 |
| Самодиагностика неисправн. | Да |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Хорошо придумано | Эффективно удаляет шерсть с мебели |
| Модель | V7 Animal |
| Материал корпуса | пластик |
| Труба всасывания | цельная |
| Потребляемая мощность, Вт | да |
| Фильтрация воздуха на выходе | да |
| Объем пылесборника, л | 0.24 |
| Длина шнура питания, м | да |
| Насадки | 3 |
| Прочие особенности и свойства | Насадки в комплекте,большая мотиризованная щетка 35 Вт, мини-электрощетка для мягкой мебели и уборки шерсти; щелевая, комбинированная, с мягкой щетиной |
| Размеры | 124,3х25х21 см |
| Вес | 2,32 кг |
| Комплект поставки | руководство по эксплуатации; адаптер для заряда аккумулятора |
| Цвет корпуса | серый |
| Вес, в кг | 2.4 |
| Страна-производитель | Малайзия |
| Тип электропитания | от аккумулятора |
| Наименование модели | V7/SV11 |
| Тип | без мешка для сбора пыли; вертикальный |
| Тип управления | электронное |
Где купить
Последняя известная цена от 19990 р. до 35000 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 19990 р. | |
| Эльдорадо | 26990 р. | |
| Pleer | 25029 р. | |
| 123.ru | 32100 р. | |
| Мегамаркет | 35000 р. | 28.04.2024 |
Описание
Универсальная насадка с прямым приводом 35 Вт Насадка с прямым приводом способна устранять самые сложные загрязнения со всех видов напольных покрытий. Щетинки из нейлона глубоко проникают в ворс ковра, эффективно удаляя въевшуюся грязь. Ее мощность на 75% выше по сравнению с электрощеткой V6 Animalpro. Двигатель с цифровым управлением Dyson V7 Мощный электродвигатель с цифровым управлением Dyson V7 обеспечивает высокую мощность всасывания.
Ручной пылесос Dyson SV11 Animal Pro разработан специально для владельцев домашних животных. Высокая сила всасывания позволяет ему быстро собирать длинную шерсть даже в труднодоступных местах. В комплекте с ним покупатель получает множество насадок – в том числе две турбощётки. Они аккуратно приподнимают волокна ковров и обивки мягкой мебели, удаляя накопившуюся в основании ткани грязь.
Мощный электродвигатель с цифровым управлением Dyson V7 обеспечивает высокую мощность всасывания. Механизм очистки счищает мусор с внешнего циклона одним движением. Вам не придется контактировать с пылью и грязью. Удобная док-станция служит для подзарядки и хранения пылесоса и дополнительных аксессуаров. Беспроводные пылесосы Dyson оснащены кнопкой-курком, которая срабатывает мгновенно.
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Отзывы (2)
- Natali — 3 Апреля 2019
Купила на второй этаж загородного дома , в доме кошка , собака и идеальный ( на мой взгляд ) порядок , такая цена в режиме турбо максимум 7 мин , это , конечно , треш ! Идеальный порядок упомянула для того , чтобы указать достоинства пылесоса , одна комната ( ковровое покрытие ) и уже max забитый контейнер . Тоесть со своим прямым назначением пылесос справляется отлично , шерсть , волосы , пыль , мелкий мусор все собирает с первого раза . На безапеляционное и убедительное утверждение продавца М Видео , что щётка устроена так , что на неё не наматываются волосы и шерсть , так же безапеляционно утверждаю - наматывается - на раз ! Пара комнат - и щётку надо вынимать и чистить , контейнер тоже самое , пара комнат забитый Мах , объём контейнера слишком мал , повторюсь в доме чистота , никаких видимых на полу комков шерсти , пыли , волос и тд . В общем для ежедневного применения ( для чего я его и приобретала ) это и ежедневная доп. Работа чистить щетку и контейнер . В руке удобный , эта модель легкая и манёвренная , и кнопка включения , которую постоянно надо держать , чтобы пылесос работал , сначала казалась мне минусом , но на самом деле это оказался плюс , экономит 7 минутный заряд . Для тех кто комментирует зачем убираться в режиме турбо , отвечаю - это быстрее и качественнне , проверьте наполняемость контейнера мусором в обычном режиме и турбо , поймёте разницу . Чистить контейнер и щетку не проблематично , легко я бы сказала , но срезать шерсть и волосы маникюрными ножницами придётся как и у всех других пылесосов со щётками , ничего нового здесь Dyson не придумал , Продавцы лукавят .
- Елена — 10 Сентября 2018
Зарядки хватило чтобы убрать трех-комнатную квартиру.Шерсть собирает великолепно.Я не пожалела,что потратила деньги.
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Ручные пылесосы Dyson
Ручные пылесосы
Категория 15992 р. - 23988 р.