О книге: Шел себе гусёнок (Яснов Михаил Давидович); Издательский Дом Мещерякова, 2018

Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательИздательский Дом Мещерякова
Год издания2018
СерияКниги Михаила Яснова
ISBN978-5-00108-338-2
Обложкатвердый переплёт
Кол-во страниц160
Тип обложкитвердая
Вес0.36
ИздательствоМещерякова ИД
Количество страниц160
Возрастное ограничение6+
Количество книг1
Жанрстихи


Где купить

Последняя известная цена от 857 р. до 1552 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1552 р.
21.11.2024
Яндекс.Маркет
982 р.
27.06.2024
МАЙШОП
857 р.
23.06.2024
Мегамаркет
1299 р.
21.12.2024

Описание

Второй сборник детских стихов Михаила Яснова с первых строк погружает в самое настоящее "чудетство" - полное добра, смеха и озорства!

Как здорово оказаться в Дружунглях, где можно дружить с буквами, а потом посмотреть на мир глазами червяка и побывать в стране Динозафрике, познакомиться с паучком-спортсменом и узнать, кто на самом деле спит в берлоге. И рассматривать-пересматривать задорные и словно живые иллюстрации Алисы Сербиненко.

Для среднего школьного возраста.

Шел себе гусёнок (Яснов Михаил Давидович) - фото №1

Смотри также о книге.

Отзывы (13)


  • 5/5

    Какие прекрасные стихи для детей. После того, чем завалены полки масс-маркета просто душа отдыхает над содержанием и рифмами. Иллюстрации с нашего детства - прекрасная книга, твердая обложка и целых 127 страниц удивительных стихов. Спасибо издательству и лабиринту за акцию!

  • 3/5

    Вообще книга не плоха, но перечитывать точно не будем. Поначалу, при чтении книги, пробегают мурашки. Ах, как здорово автор рифмует. Ближе к середине автор начинает коверкать слова, в угоду рифмы. А уже к концу книги, вообще все стихи становятся какими-то скомканными и непонятными. Такое ощущение, что автор сам хотел поскорее закончить книгу.
    С другой-же стороны порадовала качественная бумага и красивые иллюстрации. Сама книга выпущена "Издательским домом Мещерякова", она просто великолепна.

Все отзывы (13)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Отечественная поэзия для детей - издательство "Издательский Дом Мещерякова"

Книги: Отечественная поэзия для детей

Категория 685 р. - 1028 р.

закладки (0) сравнение (0)

26 ms