Характеристики: Конвектор Ballu Camino Eco BEC/EM-1500
  • Производитель: BALLU
  • Модель: Camino Eco BEC/EM-1500
  • Код производителя: BEC/EM-1500
  • Тип товара: Конвектор
ПараметрЗначение
Тип устройстваконвектор
Макс. мощность обогрева1500
Управлениемеханическое
Регулировка температурыда
Настенный монтажда
Напольная установкада
Стильсовременный
Цветбелый
Материалметалл
ТипКонвектор
Степень защиты IP24
Оснащениеножки
Защита от перегреваесть
Монтажнапольный
Область применениябытовая
Электропитание220,230
Вид топливаэлектричество
Нагревательный элементмонолитный
Таймернет
Термостатесть
Количество режимов обогрева1
Пульт дистанционного управлениянет
Защита от попадания влагиесть
Мощность1.1 КВт - 3 КВт
Бесшумная работада
Световой индикаторнет
Ионизатор воздуханет
Отключение при падениинет
Высота40
Ширина59.5
Вес брутто4.4
Вес3.1
Глубина7.8
Площадь обогрева20
Скорость нагрева75
Ток6.5
Не высушивает воздухнет
БрендBALLU
МодельBEC/EM-1500
Способ монтажанастенныйнапольный
Максимальная мощность1500 Вт
Регулировка уровня мощностида
Питаниеот электросети 220 В
Энергопотребление / Расход топливан/д
Производительностьн/д
Пульт ДУнет
Регулировка направления воздушного потоканет
Защитаот перегрева
Прочие особенности и свойстваAuto Restart
Цвет корпусабелый
Размеры595х400х82 мм