Характеристики: Набор Bosch Дальномер glm 250 vf (0.601.072.100) +Дальномер glm 30 (0.601.072.500)
- Производитель: Bosch
- Модель: Дальномер glm 250 vf (0.601.072.100) +Дальномер glm 30 (0.601.072.500)
- Тип товара: Набор
- ID:2550631
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Дальность | 250 |
| Точность дальномера | ±1.0 |
| Тип | лазерный |
| Количество точек начала отсчета | 4 |
| Диапазон измерения | 0 |
| Длина волны | 635 |
| Класс лазера | 2 |
| Память | 30 |
| Время измерения | 0.5-4 |
| Источники питания | AAA |
| Число измерений на одном комплекте аккумуляторов | 30000 |
| Продолжительность работы | 5 |
| Функции дальномера | Расчёт площади |
| объёма; Функции сложения/вычитания; Непрерывное измерение; Измерение длины Измерение минимума\максимума | Косвенное измерение длин; Режим разметки |
| Дисплей | есть |
| Подсветка дисплея | есть |
| Резьба под штатив | 1/4'' |
| Встроенный прицел | есть |
| Профессиональный | есть |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP 54 |
| Рабочая температура | –10 °C...+50 °CC) |
| Температура хранения | –20 °C...+70 °C |
| Размеры (мм) | 66x120x37 |
| Вес нетто | 0.33 |
| Страна происхождения | Малайзия |
| Гарантия | 36 |
Где купить
Последняя известная цена от 28500 р. до 28500 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 28500 р. |
Описание
Дальномер Bosch GLM 250 VF 0601072100- это отличное устройство, которое придется по нраву каждому человеку, ответственно относящемуся к подбору оборудования. Непревзойденная точность показателей и широта возможностей, заключенные в компактный корпус- вот то, чем наивыгоднейшим образом отличается данная модель. С ее помощью Вы совершите необходимые замеры самым быстрым и качественным образом.
Лазерный дальномер Bosch Glm 250 Vf не останется без работы. Этот инструмент поможет просто и быстро узнать длину, площадь, объем - на расстоянии до 250 м. Измерения прибором производятся от 4-х базовых плоскостей. Встроенный выдвижной штифт позволяет вычислять расстояния из углов, труднодоступных мест и там, где толщина дальномера препятствует размещению прибора, номинальной точкой измерения при этом будет являться кончик упорного штифта.
Оптимально подходит для наружных работ: встроенный прицел для оптимальной видимости лазерной точки на растоянии 250м. Измерение даже в неблагоприятных условиях освещения благодаря большой стеклянной линзе и керамическим держателем. Функции измерения длины, площади и объема.
Смотри также характеристики.
Отзывы (3)
- Никита, — 11 Декабря 2015
Bosch - как всегда на высоте. Правда мой GLM 250 сломался через 7 месяцев. Причина мне не известна. Товар под замену.
- Пётр, — 18 Февраля 2015
Хороший инструмент, единственный в линейке Bosch с прицелом, а при измерениях от 30-40 метрах на улице без прицела никак. Достойный инструмент. Мне есть с чем сравнить, по цене+функционалу+удобству, равных не найдёте.
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Дальномеры измерительные Bosch
Дальномеры измерительные
Категория 22800 р. - 34200 р.