О книге: Хроники железных драконов (Майкл Суэнвик); Азбука, 2018
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Майкл Суэнвик |
Серия | Мир Фантастики. Азбука |
Раздел | Фэнтези про драконов |
Издатель | Азбука |
ISBN | 978-5-389-15167-3 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Год издания | 2018 |
Количество страниц | 736 |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Формат | 145x216мм |
Вес | 0.75кг |
Размеры | 14,00 см × 21,00 см × 3,30 см |
Язык издания | Русский |
Кол-во страниц | 736 |
Страниц | 736 |
Переплёт | твердый |
Тематика | Фэнтези |
Тираж | 3000 |
Бумага | офсет |
Где купить
Последняя известная цена от 568 р. до 706 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Буквоед | 706 р. | 29.06.2023 |
book24 | 705 р. | 29.06.2023 |
OZON | 568 р. | 24.06.2024 |
Описание
Майкл Суэнвик - американский писатель-фантаст, неоднократный лауреат множества литературных наград и премий («Небьюла», «Хьюго», Всемирная премия фэнтези, Мемориальные премии Теодора Старджона и Джона Кэмпбелла, премии журналов «Азимов», «Локус»», «Аналог», «Science Fiction Chronicle»), создатель знаменитого цикла «Хроники железных драконов».
Смотри также о книге.
Отзывы (5)
- Анонимно — 23 Сентября 2020
Магический стимпанк - это всегда интересно. Разумные и очень коварные механические драконы, фэйри, эльфы и прочие твари. Приключения на грани абсурда и даже за гранью. Суэнвик создает мир подобный Стране Чудес Кэрролла, но более жестокий, более реальный и до ужаса похожий на наш. Политика, интриги, любовь, выживание на всех социальных уровнях очень сложно устроенного общества, пестрота героев - всё это затягивает. От романов невозможно оторваться. И всё же я бы сказала, что каждый роман где-то до середины выстроен логично. а ближе к концу абсурд и психоделика начинает захлесытвать. Мне это не слишком понравилось, но таков стиль Суэнвика.
- Евгений Вольнин — 22 Сентября 2019
Под одной обложкой включены 2 романа из одного цикла. Многие относят эту книгу к "фэнтези", но я бы отнес ее скорее к "стимпанку",так как все в книге, от обычного описания места до сюжета, крутится во круг темы машин, механизмов и тд.
Книга действительно не обычная, брал ее по названию и по отзывам некоторых людей в интернете,в общем-то после прочтения меня перебирало слишком много чувств- от переживания за героев, до отвращения к тому, что делается в книге. Тут вам и насилие и жесткий сексуальный характер, в принципе не зря на книге стоит ограничение по возрасту 18+
Сюжет не сказал бы, что очень захватывающий, местами даже скучный и занудный, приходилось читать через силу, поэтому могу рекомендовать эту книгу только избранным людям, кому будет не сильно плохо при нарушении в книге моральных норм.
Добавить отзыв
Книги: Фэнтези - издательство "Азбука"
Книги: Фэнтези
Категория 454 р. - 681 р.