О книге: Пластилиновый пёс (Долгов Владимир (иллюстратор), Махотин Сергей Анатольевич); Олма-пресс, 2019
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Долгов Владимир (иллюстратор), Махотин Сергей Анатольевич |
| Переплет | Твердый (7БЦ) |
| Издатель | Олма-пресс |
| Год издания | 2019 |
| Кол-во страниц | 24 |
| Серия | Книжка на сладкое |
| Жанр | стихи |
| Количество книг | 1 |
| Возрастное ограничение | 0+ |
| Издательство | Абрис Олма |
| Формат | 60х70/16 |
| Вес | 0.129 |
| Тип обложки | твердая |
| Автор | Книжка на сладкое |
| Особенности | без особенностей |
| Пол | унисекс |
| Количество страниц | 24 |
| Раздел | Стихи для детей |
| ISBN | 978-5-00111-377-5 |
| Страниц | 24 |
| Переплёт | мягкий |
| Размеры | 15,00 см × 16,60 см × 0,70 см |
| Тематика | Сказки |
| Тираж | 3000 |
Где купить
Последняя известная цена от 178 р. до 352 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 313 р. | 05.06.2022 |
| book24 | 269 р. | 25.05.2025 |
| Мегамаркет | 178 р. | 28.11.2024 |
| OZON | 352 р. | 24.06.2024 |
| Читай-город | 269 р. | 27.09.2025 |
Описание
Веселые истории о детях и о том, что для них важно от заслуженного мэтра детской литературы. Ребёнок обязательно придет в восторг от ярких красок, рисунков и задорного стихотворного ритма
Смотри также о книге.
Отзывы (2)
- Анонимно — 28 Января 2022
Книга маленького формата с относительно крупными буквами.Ребёнок с лёгкостью обращается с ней.Иллюстрации четкие реалистичные.Ребёнок с удовольствием слушает и рассматривает зарисовки.Стихи о каждодневных вещах в поучительной,остроумной и детской манере выражения.
- Анонимно — 22 Сентября 2019
Не знаю, откуда взялся в описании мягкий переплёт. У книжки твёрдый переплёт, ведь для детской книжки это важно. Эта книжечка отличается от других из серии Книжка на сладкое. Она предназначена деткам постарше, думаю, лет 3.5-4. Когда они уже начинают понимать, что такое хорошо и плохо. В книжку вошли стихи от лица мальчика, который может и набедокурить (Мне грустно), и провести выходные с папой (Воскресенье), и приготовить подарок маме (Девятое марта). Иллюстрации как всегда у этой серии красочные, не слишком яркие, понятные детям. Немного смутил цвет лица мальчика - как будто он вчено грязный, но это если придираться.
Добавить отзыв
Книги: Сказки отечественных писателей - издательство "Абрис/ОЛМА"
Книги: Сказки отечественных писателей
Категория 142 р. - 213 р.