Характеристики: Вентилятор Electrolux Slim eafs-120th
от 4499 р. до 6690 р.
  • Производитель: Electrolux
  • Модель: Slim eafs-120th
  • Код производителя: НС-1126798
  • Тип товара: Вентилятор вытяжной
ПараметрЗначение
Диаметр120
Глубина8.6см
Глубина встраиваемая43
Степень защиты от пыли и влагиIP X4
Обратный клапанесть
ТаймерДа
Гарантия2 года
Тип (Вытяжные вентиляторы)осевой
Монтаж (Вытяжные вентиляторы)настенно-потолочный
Напряжение230
Управление (Приточно-вытяжные вентиляторы)без управления
Датчик влажностиесть
Источник питания (Приточно-вытяжные вент)кабель в стене
Цвет вентиляторабелый
Материал передней панелипластик
СерияSLIM
БрендElectrolux
Вес660 г
ВлагозащитаДа
Диаметр лопастей12 см
Защита лопастейда
Материалы изготовленияпластик
МодельSlim EAFS-120TH
Мощность20 Вт
Особенноститаймергигростат
Подсветканет
Размеры182 х 182 х 86 мм
Регулировкинет
Типвытяжной вентилятор
Управлениемеханическое
Цветбелый
Наличие датчика влажностида
Наличие таймерада
Шнурковый выключатель в комплектенет
Диаметр воздуховодов120
Брызгозащищенное исполнениеесть
Вид каналакруглый
Степень защиты корпусах4
Москитная сетканет
Количество скоростей1
Регулировка скоростинет
Степень защитыIPx4
Съёмная внешняя панельнет
Интеграция в "умный дом"нет
Конструкциянакладной
Размещениебытовойванная комната, туалет, кухня
Установканастенная, потолочная
Назначениебытовой
Материалпластик
Страна производительКитай
ВКоробкеВентилятор - 1 шт. Комплект креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт.
Стильсовременный
ФормаКвадратная
Оснащениекрепления
Монтажна потолок
Класс электроизоляцииII
Внутренний диаметр118
Макс. потребляемая мощность20
Частота50
Для помещений площадью10
Посадочный диаметр118
Тип вентиляциивытяжной
Общая глубина8.6
Размер182x182
СтранаШвеция
С выключателемнет
Тип креплениявтулка
Тип установкинастенный/потолочный
Тип подшипникашариковый
Класс защитыIPХ4
Тип выключателявнешний настенный выключатель
Наличие датчика движениянет
Таймер выключения есть
Максимальный уровень шума 35
Высота декоративной панели 180
Ширина декоративной панели 180
Форма внешней части Квадратная
Обслуживаемая площадь (кв.м)10
Диаметр воздуховода120 мм
Производительность отвода максимальная (куб.м/час)200
Клапан обратной тягиДа
Размеры упаковки186 х 183 х 97 мм
Вес в упаковке (кг)0.79
ГигростатДа
Цвет корпусабелый
Вес, в килограммах0.66
Гарантия производителя в месяцах24
Комплект поставкиВентилятор, крепежные элементы, инструкция
Страна-производительКитай
Тип вытяжного вентилятораосевой
Монтаж накладного вентиляторанастенный
Номинальное напряжение220 В
Выключатель со шнуромнет
Датчикидатчик влажности
Дополнительные элементытаймер
Ширина лицевой панели182 мм
Высота лицевой панели182 мм
Толщина лицевой панели43 мм
Рабочий механизмОсевой
Установочный диаметр120 мм
Воздухообмен200 м³/час
Вес в упаковке700 г
Защита от перегревада
Съемная панельда
Материал корпусаABS-пластик
Тип конструкцииосевой
Вес, кг0,66
Дополнительные функциитаймер
цветбелый
Стилистика дизайнаСовременный
Источник питаниякабель в стене
Страна-изготовительКитай
Вид работы вентилятораВытяжной
Размещение вентиляцииНакладное
Форма воздуховодаКруг
Установка вентиляцииНакладной
Вес (г)71
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
Кэшбэк
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%