О книге: Приключения летучей мышки Бэллы, которая спала вверх головой; Эксмо, 2019
1299 р.
- Издатель: Бомбора
- ISBN: 978-5-04-098905-8
- Книги: Сказки русских писателей
- ID:2653397
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Василий Михайлович Вакуленко |
| Год издания | 2019 |
| Издатель | Эксмо |
| Серия | Сказки от Басты |
| Раздел | Сказки русских писателей |
| ISBN | 978-5-04-098905-8 |
| Возрастное ограничение | 6+ |
| Количество страниц | 216 |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Бумага | Офсетная |
| Формат | 84x100/16 |
| Вес | 0.817 |
| Пол | унисекс |
| Особенности | без особенностей |
| Издательство | Эксмо |
| Тип обложки | твердая |
| Жанр | приключения |
| Оформление обложки | лакировка |
| Количество книг | 1 |
| Страниц | 220 |
| Переплёт | твердый |
| Размеры | 20,30 см × 24,70 см × 2,40 см |
| Тематика | Сказки |
| Тираж | 5000 |
| Возрастные ограничения | 6 |
| Кол-во страниц | 220 |
Где купить (1)
Цена от 1299 р. до 1299 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 1530 р. | 25.12.2023 |
| ЛитРес | 289 р. | 31.12.2021 |
| book24 | 1299 р. | 23.10.2025 |
| РЕСПУБЛИКА | 439 р. | 06.07.2021 |
| Яндекс.Маркет | 4344 р. | 24.06.2024 |
| Мегамаркет | 4344 р. | 19.01.2024 |
| OZON | 1487 р. | 24.06.2024 |
| Буквоед | 1299 р. | 23.10.2025 |
Предложения банков
| Компания | Предложение |
|---|
Описание
"В ритме современной жизни нам абсолютно не хватает времени ни на что, но есть очень важные вещи, которые нельзя игнорировать.
Одна из них - это качественно проводить время с детьми. Здесь не может быть никаких отговорок про ""нет времени"" и ""устал"".
Человек года по версии GQ, самый популярный артист - Василий Вакуленко, известный всем как Баста знает про что говорит. Отец двух замечательных дочек написал сказку, которая научит детей по настоящему важным и ценным вещам. А родителям – напомнит о важности чтения с детьми.
Ценить дружбу, доверять людям, делать правильный выбор и отличать зло от добра – такие простые вещи, которым так тяжело научить.
Герои, которым хочется соответствовать, за чьими путешествиями и открытиями хочется следить – лучшие проводники в мир правильных ценностей.
Главная героиня сказки - маленькая летучая мышка Бэлла, проживающая в Бастляндии со своими родителями и друзьями. Злой волшебник Гундликус захотел истребить жителей волшебной страны и наслал на них железных мышей.
Бэллу ждут удивительные приключения и знакомства, которые научат ее:
Прощать, дружить, слушать взрослых, защищать близких, быть скромным, хвалить других, поддерживать близких и еще очень многим и важным вещам.
Дракончик Гоша, Маркус, Трипси, Золотой Мальчик, Панда Миша и другие любимые и яркие персонажи ждут вас на страничках Сказки.
Внутри иллюстрации, любовно нарисованные художником специально для Сказки, которые так интересно разглядывать как детям, так и взрослым!"
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также о книге.
Отзывы (44)
- Федор Анатольевич Поляков — 23 Июня 2022
Купил эту книгу в подарок жене, так как она является поклонницей Басты. Но как-то получилось, что книга как то раз попала ко мне в руки. Решил прочитать, хотя честно скажу - был настроен несколько скептически. Все же певец и писатель это разные профессии.
Скажу честно - не разочаровался. Разумеется, книга рассчитана не на взрослую категорию читателей, но мне она зашла.
Немного не понравилось очень большое обилие персонажей, повествование прыгает и зачастую надо вспоминать как связаны друг с другом персонажи - Шевченко Игорь — 20 Декабря 2021
Любая книга, пусть даже с выдуманными историями - сказками, всегда считалась лучшим другом и источником знаний. Вот как раз в этом направлении у шедевра от Басты большая проблема. Грамотному человеку режет глаз большое количество ошибок в тексте, как грамматических, так и орфографических ( даже в имени одного главного героя периодически теряется одна буква). Первый раз держали в руках такое некачественно отредактированное произведение. Младшие школьники в силу неполного ознакомления с правилами русского языка не заметят многих ошибок, но вот когда взрослый читает книгу ребенку - невольно делаешь паузу, глаз цепляется за ошибки. Печально.
Добавить отзыв
Книги: Сказки отечественных писателей - издательство "Бомбора"
Книги: Сказки отечественных писателей
Категория 1039 р. - 1558 р.