Характеристики: Матрас Baby Elite Prestige 160х70 см
- Производитель: Baby Elite
- Модель: Prestige 160х70 см
- Код производителя: PR-4
- Тип товара: Матрасы
- ID:2669480
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Вес (кг) | 6.5 |
Страна изготовления | Россия |
Материал | трикотаж стеганный, холлофайбер повышенной плотности, объемный перфорированный латекс, кокосовое полотно |
Вес в упаковке (кг) | 7 |
Количество грузовых мест | 1 |
Длина упаковки (см) | 162 |
Ширина упаковки (см) | 72 |
Высота упаковки (см) | 18 |
Размер для кроватки (см) | 160х70 |
Тип | беспружинный |
Длина (см) | 160 |
Ширина (см) | 70 |
Высота (см) | 15 |
Высота матраса | 15 |
Наполнитель | кокосовая койра, холлофайбер, латекс |
Чехол | несъемный |
Вес, в килограммах | 6.5 |
Особенности | чехол; гипоаллергенные материалы; дышащий материал |
Материал наполнителя | холлофайбер; кокосовая койра; перфорированный латекс |
Где купить
Последняя известная цена от 6710 р. до 9399 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Акушерство | 6979 р. | 11.12.2024 |
Мегамаркет | 9399 р. | 17.09.2024 |
Яндекс.Маркет | 6710 р. | 30.05.2024 |
Описание
Подростковый матрас с ортопедическим эффектом подойдет для сна, как подростку, так и младенцу. Современный наполнитель холлофайбер обладает достаточным уровнем упругости и устойчивости к физическому воздействию.
Холлофайбер - материал с вертикальным расположением волокон в одном направлении. Благодаря вертикальному расположению волокон материал быстро восстанавливает объем. Отлично пропускает воздух, обеспечивая постоянную вентиляцию.
На стороне «А» мы используем кокосовую койру - этот жесткий материал широко используется при производстве матрасов, в том числе и детских. Кокосовая койра не впитывает запахи и влагу, обеспечивает постоянную циркуляцию воздушных потоков, не гниет.
В качестве настилочного материала на стороне «Б» мы используем перфорированный латекса. (производство Бельгия) Латекс делает матрас более упругим и износостойким. Латекс подстраивается по анатомическую форму тела и снижает нагрузку на мышцы.
Стеганый чехол из бамбукового трикотажа можно снимать и стирать. Мягкий трикотаж приятен на ощупь, эластичен и прочен, обладает антибактериальными свойствами.
Чехол легко снимается для удаления загрязнений. Рекомендуем ручную стирку с щадящими средствами.
Состав:
• Холлофайбер 100 мм.
• Кокосовая койра 20 мм.
• Латекс перфорированный 20 мм.
• Чехол стеганый трикотаж Babmboo на молнии.
Размер:
• Длина 60 см.
• Ширина 70 см.
• Высота 15 см.
Смотри также характеристики.
Отзывы (3)
- Елена — 30 Ноября 2021
Матрас соответствует описанию. Одна сторона жёстче, другая чуть мягче. Высота примерно 13-14см.Чехол съёмный. Но уж очень неприятный химический запах, который не прошёл даже после стирки.
- Наталья — 14 Ноября 2021
Привезли матрас запакованный на один раз в целлофан. Сразу не обратили внимание, что в некоторых местах целлофан залеплен прозрачным скотчем, всё-таки большой. При вскрытии увидели пятна, матрас испачкан в нескольких местах. Очень неприятно.
Достоинства:
Матрас соответствует описанию. С одной стороны жёсткий, с другой помягче. Матрас на 5ку!Недостатки:
Нет
Добавить отзыв
Матрасы для спальни Baby Elite
Категория 5368 р. - 8052 р.
Матрасы для спальни
Категория 5368 р. - 8052 р.