О книге: Спланируй мечту. Пошаговая инструкция по достижению жизненных целей; ООО "Издательство "Эксмо", 2018
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Римм Эллисон |
| Переплет | Мягкий (3) |
| Издатель | ООО "Издательство "Эксмо" |
| Год издания | 2018 |
| Возрастные ограничения | 12 |
| Кол-во страниц | 272 |
| Серия | Книги-драйверы |
| Переводчик | Бушоу Карина Ильдаровна |
| Раздел | Психология личности |
| Издательский бренд | БОМБОРА |
| ISBN | 978-5-699-70514-6 |
| Возрастное ограничение | 12+ |
| Количество страниц | 272 |
| Бумага | Офсетная |
| Формат | 17.0 x 25.0 x 2 |
| Вес | 0.401 |
| Размеры | 16,00 см × 23,50 см × 2,30 см |
| Обложка | мягкая обложка |
| Язык издания | rus |
| Страниц | 272 |
| Переплёт | мягкий |
| Тематика | Личная эффективность, мотивация |
| Тираж | 3000 |
| Оформление обложки | с клапанами; частичная лакировка |
| Тип обложки | мягкая |
| Издательство | Эксмо |
| Жанр | саморазвитие |
| Количество книг | 1 |
| Автор | Римм Эллисон |
Где купить (3)
Цена от 899 р. до 899 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 753 р. | 20.02.2024 |
| РЕСПУБЛИКА | 225 р. | 24.05.2021 |
| МАЙШОП | 631 р. | 19.02.2024 |
| Мегамаркет | 2904 р. | 24.10.2024 |
Описание
Жизнь - это чистый лист. Мы можем пустить все на самотек и позволить ветру перемен смять его. Или же день за днем, шаг за шагом, терпеливо загибать углы, аккуратно проглаживать грани и любоваться удивительной трансформацией. Рождением прекрасной формы из пустоты. Эллисон Римм, тренер по стратегическому планированию, убеждена: достижение значимой и часто ускользающей цели не происходит само собой, оно нуждается в стратегии. Как и любой серьезной компании, успешному человеку нужен четкий и ясный бизнес-план. Бизнес-план собственной жизни. Авторская методика Римм состоит из восьми простых шагов и подойдет всем, кто устал от хаоса или неопределенности и хочет спланировать собственный успех.
Смотри также о книге.
Отзывы (3)
- Ратушная Юлия — 27 Мая 2020
Не понравилась. Возможно, виной всему то, что я русский человек, книга написана для западного мира. Много "воды" , повторений и есть опечатки. Приведены примеры упражнений, выполняя их и отвечая на вопросы, возникло понимание того, что ответы на эти вопросы ни как не помогут мне в достижении "цели" в российских реалиях, увы.
- Natalya Boldyreva — 10 Ноября 2019
Мне книга не "зашла", вроде много написано, но много повторений, постоянного повторения/пиара своего курса.
и опять же, американская действительность, американские примеры, все таки наша ментальность совсем другая.
книга может подойти для тех, кто вообще никогда не ставил цели, не разбивал их на промежуточные и т.д.
в книге есть ошибки/опечатки.
так что даже не знаю советовать или нет. мне кажется в этом контексте полезнее будет книга с.кови про важные вещи, там все четко и без повторений.
Добавить отзыв
Книги: Личная эффективность - издательство "Бомбора"
Категория 719 р. - 1078 р.
Книги: Личная эффективность
Категория 719 р. - 1078 р.