Характеристики: Сноубордические ботинки Vans Hi-Standard Og, размер 43 для мужчин
- Производитель: Vans
- Код производителя: A3TFJGOG11
- Тип товара: Ботинки для мужчин
- ID:2681475
Характеристики
| Параметр | Значение | 
|---|---|
| Сезон | 2018/2019 | 
| Уровень подготовки | Прогрессирующий | 
| Пол | Мужской | 
| Возраст | Взрослые | 
| Вид спорта | Сноубординг | 
| Жесткость | 4 | 
| Амортизация | Да | 
| Шнуровка | Классическая | 
| Внутренний ботинок | V1 Ultracush Liner | 
| Формовка | Да | 
| Стелька | V2 Ultracush Footbed | 
| Технологии | Waffle LUG | 
| Производитель | Vans | 
| Артикул производителя | VA3TFJGOG | 
| Срок гарантии | 2 года | 
| Страна производства | Вьетнам | 
| Размер | 43 | 
| Цвет | Зеленый | 
Где купить
Последняя известная цена от 10529 р. до 10529 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие | 
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено | 
|---|---|---|
| Спортмастер |  10529 р.  | 
Описание
Женский вариант ботинок HI-STANDART от компании VANS – один из самых продаваемых женских ботинок этого бренда на протяжении многих лет. Его любят за классический силуэт, хорошую фиксацию ноги благодаря манжетам PleasureCuff™ и внутреннему усилению шнуровки Internal Web Harness, и за чувство полного контроля над доской во время катания. Особенности: Женские сноубордические ботинки Жесткость: мягкие Система шнуровки – классическая Внутренник Flex Liner Стелька V2 Footbed.
Рабочая лошадка в коллекции Vans - модель HI-STANDARD OG выпускается уже не один сезон подряд. Классическая шнуровка, стандартный внутренник Flex Liner с уплотненным манжетом, внутреннее усиление шнуровки и цельная легкая подошва Vans V1 Waffle Lug с традиционным «вафельным» протектором - цепкая и надежная. Соотношение цены и качества у этой модели практически идеальное, а это значит, что можно обратить на нее самое пристальное внимание.
Размер - 40,5. Одни из самых оригинальных ботинок в линейке Vans. Hi-Standard OG - это универсальная модель, которая подходит для фристайла и фрирайда. Отличный выбор для прогрессирующих сноубордистов. контроль движений Средняя жесткость подходит для комфортного катания, а также для катания в парке или джиббинга. комфорт Анатомический внутренний ботинок с амортизирующим слоем UltraCush Lite. надежная фиксация Надежная классическая шнуровка.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (0)
История компании Vans. 50 лет бренду
ИСТОРИЯ БРЕНДА : VANS
VANS ИСТОРИЯ БРЕНДА // ПОЯСНЕНИЕ ЗА ВЭНСЫ
Отзывы (3)
-  Анонимно — 8 Февраля 2021Катаю месяц, пока всё норм. Только одевать тяжело) 
-  Вячеслав — 18 Января 2020Прокатался уже пол сезона. В целом доволен, но качество не на высшем уровне. Уже выглядят немного потрепанными, хотя эксплуатирую аккуратно 
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Ботинки для сноубордов Vans
Категория 8423 р. - 12634 р.
Ботинки для сноубордов
Категория 8423 р. - 12634 р.