О книге: Спартанец (Алексей Живой); Издательство АСТ, 2019
549 р.
- Издатель: АСТ
- ISBN: 978-5-17-112078-8
- Книги: Боевая отечественная фантастика
- ID:2695768
О книге
| Параметр | Значение | 
|---|---|
| Автор(ы) | Алексей Живой | 
| Переплет | Твердый (7БЦ) | 
| Издатель | Издательство АСТ | 
| Год издания | 2019 | 
| Возрастные ограничения | 16 | 
| Серия | БФ-коллекция | 
| Кол-во страниц | 928 | 
| Раздел | Историческая фантастика | 
| ISBN | 978-5-17-112078-8 | 
| Возрастное ограничение | 16+ | 
| Количество страниц | 928 | 
| Бумага | Типографская | 
| Формат | 60x90/16 | 
| Вес | 0.84кг | 
| Размеры | 13,80 см × 21,20 см × 4,10 см | 
| Язык издания | Русский | 
| Страниц | 928 | 
| Переплёт | твердый | 
| Тематика | Фантастический боевик | 
| Тираж | 2000 | 
| Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT | 
Где купить (1)
Цена от 549 р. до 549 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие | 
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено | 
|---|---|---|
| Лабиринт |  747 р.  |  15.04.2024 | 
| book24 |  787 р.  |  21.05.2022 | 
| Яндекс.Маркет |  3516 р.  |  20.06.2024 | 
| OZON |  449 р.  |  24.06.2024 | 
Описание
Отправляясь на подавление бунта в зоне, молодой боец отряда спецназа "Тайфун" Тарас Черный не подозревал, чем закончится для него этот выезд. После взрыва светозвуковой гранаты он потерял сознание, а очнулся уже в другом времени и другой стране.
Эта страна называется Спарта, а он сам как две капли воды похож на молодого спартанца по имени Гисандр, случайно погибшего у него на глазах. Заняв место Гисандра в строю спартанских "волчат", Тарас вынужден каждый день доказывать в этом новом мире свое право на жизнь. Слабые здесь не выживают. Здесь царят "дикие" нравы. И вся жизнь спартанцев - это подготовка к смерти на поле битвы, которая покроет их славой. Тарас же не хочет умирать так рано, пусть и прославленным героем. Он выбирает другой путь?- не только мужественно противостоять превосходящей численностью армии персов у Фермопил, но и выигрывать сражение за сражением эту войну. Если не силой, так упорством и изобретательностью.

Смотри также о книге.
Отзывы (4)
-  Игорь Юдин — 16 Ноября 2019Прочёл все 4 книги. Автор смакует детали поединков, но повторяется. Странно это выглядит… Нездорово… Первые книги читал с интересом, но 3 и 4-я уже скуууучно. 
 Вроде не закончено, и есть варианты развития, но больше не куплю. НАДОЕЛО! Герои плоские, сюжет однолинеен. Дилетантизьм, однако. Хорошо, хоть дёшево, только это греет.
-  Николай Сторожев — 6 Октября 2019Идея прекрасна, считаю , что слишком широко затронута географическая составляющая всего действия, с категорией 18+ немного грустно, школьникам не посоветуешь, но затягивает, прочитал за сутки первые три книги серии, пишу отзыв , чтобы получить скидку на четвёртую, не обессудьте. 
Добавить отзыв
Книги: Современная боевая отечественная фантастика - издательство "АСТ"
Категория 439 р. - 658 р.
Книги: Современная боевая отечественная фантастика
Категория 439 р. - 658 р.