Характеристики: Колонки компьютерные 2.1 Defender V8 (65514)
- Производитель: Defender
- Модель: V8 (65514)
- Тип товара: Компьютерные колонки 2.1
- ID:276041
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Сопротивление фронт. АС | 4 Ом |
Цифровая карта памяти | Да |
Блок питания | встроенный |
Активный сабвуфер | Да |
Частотный диапазон сабвуфера | 50 - 150 Гц |
Несъемный кабель Jack 3.5 мм | 1 |
Вес фронтальных АС | 0.2 кг |
Тип управления | механический |
Цвет фронтальных АС | черный |
Материал корпуса сабвуфера | MDF |
Цвет сабвуфера | черный |
Порт USB 2.0 тип A | 1 шт |
Материал корпуса фронт. АС | MDF |
Питание от сети 220 В | Да |
Страна | КНР |
Карта памяти | доп.опция |
Макс. емкость карты памяти | 16 ГБ |
Где купить
Последняя известная цена от 1390 р. до 1390 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
М.Видео | 1390 р. |
Описание
Defender V8- колонки 2,1 предназначенные как для использования дома так и в офисе. Они владеют замечательными характеристиками которые позволят использовать их в больших помещениях. За счет своей компактности они не займут много места и подойдут к любому интерьеру. Диапазон частоты сателлитов достигает 87,5-108 Гц. Данное устройство оснащено одной фронтальной полосой и линейным стерео выходом.
Функциональность Акустическая система для дома Defender V8 отличается стильным дизайном и превосходным качеством звучания. Она обладает компактными габаритами, благодаря чему отлично помещается на рабочем или компьютерном столе и не занимает много места. Эта акустическая система состоит из трех компонентов, которые представлены сабвуфером и двумя колонками. Ее использование облегчается благодаря наличию всех слотов и регуляторов громкости на передней панели.
Компактная акустическая система Defender V8 - идеальный вариант для дома и офиса. Модель оснащена FM-радио и МР3 плеером с поддержкой SD-карт и USB-накопителей, и может использоваться не только в качестве компьютерной акустики, но и как полноценная мультимедийная система. Деревянный корпус сабвуфера способствует улучшенному звучанию на низких частотах. Регулятор громкости, органы управления и разъемы для сменных носителей, расположенные на сабвуфере, обеспечивают удобство использования системой.
Смотри также характеристики.
Отзывы (4)
- Махачев — 7 Марта 2017
Хорошие ,для компа сойдет
- Виталий Виталий — 25 Октября 2016
цена им 150 рублей.. и вовсе не 2.1. в коробке побольше СЧ, в двух маленьких - вч. звучание отвратное! завтра понесу в магазин
Достоинства:
нетНедостатки:
это хламПериод использования: менее месяца
Добавить отзыв
Колонки для компьютера Defender
Колонки для компьютера
Категория 1112 р. - 1668 р.