Характеристики: Водонагреватель Timberk Swh fsl2 50 he
- Производитель: Timberk
- Модель: Swh fsl2 50 he
- Код производителя: РСТ00003200
- Тип товара: Водонагреватели накопительные
- ID:295408
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Тип нагрева | прямой |
Мощность | 2000 |
Тип | горизонтальный |
Бак | 50 |
Макс. температура нагрева воды | 75 |
Тип установки | настенный |
Размеры | 835х244х430 |
Высота | 835 |
Длина (мм) | 244 |
Ширина | 430 |
Бак из нержавеющей стали | есть |
Внутреннее покрытие бака | нерж.сталь |
Мин. давление воды | 0.5 |
Макс. давление воды | 6 |
Предохранительный клапан | есть |
Где купить
Последняя известная цена от 10539 р. до 10539 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
220 Вольт | 10539 р. |
Описание
Накопительный водонагреватель Timberk прослужит действительно долго благодаря внутренним резервуарам из нержавеющей стали SUS 304 толщиной 1,2 мм. Слой высококачественной изоляции, выполненный по технологии высокоточного запенивания, существенно снижает тепловые потери. Система защиты 3L Safety protection system (3L SPS) обеспечивает защиту прибора от перегрева, "сухого" нагрева, избыточного давления внутри бака и протечки.
Простота, надежность, и что самое главное, доступность воплотились в новой серии водонагревателей Timberk Pafoss. Авторская панель управления - максимально удобна, функциональна и информативна. Так управление осуществляется с помощью единственной ручки терморегулятора. Дополнительная индикация подключения к электросети и нагрева так же выведены на фронтальную часть панели управления. Внутренние резервуары выполнены из высококачественной нержавеющей стали марки SUS 304.
Покупатели Timberk сделали свой выбор: серия Pafoss – один из бестселлеров 2017 года. В сезоне 2018 встречайте семейство этих приборов в обновленном дизайне – еще более элегантная панель управления с LCD-дисплеем и удобной ручкой-регулятором, лаконичный дизайн фронтальной панели с изящным орнаментом и, конечно, неизменно высокое качество сборки и надежность в использовании 365 дней в году.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Распаковка - Накопительный водонагреватель Timberk SWH FSL2 50 HE
Ремонт водонагревателя TIMBERK
Отзывы (1)
- Рошкан Людмила — 28 Марта 2016
Купили нагреватель на дачу – 50 литров хватает нам с мужем за глаза. Надёжный, хороший вариант при небольшом бюджете. Компактный, симпатичный, вешается боком, так что поместился в ванную без проблем. Воду выдаёт достаточно горячую, причём долго ждать не приходится. Старый был проточный и быстро вышел из строя, сравнивать есть с чем))
Период использования: менее месяца
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Водонагреватели для дома Timberk
Категория 8431 р. - 12646 р.
Водонагреватели для дома
Категория 8431 р. - 12646 р.