Характеристики: Набор метчиков ЗУБР 4-28007-18-2.5-h2
от 560 р. до 722 р.
  • Производитель: ЗУБР
  • Модель: 4-28007-18-2.5-h2
  • Тип товара: Резьбонарезной инструмент
ПараметрЗначение
ТипНабор метчиков
Количество предметов в наборе2 шт.
Тип резьбыметрическая (М)
Вес брутто0.25 кг
Высота коробки1.5 см
Гарантия0 мес.
Длина коробки17 см
Длина резьбы37 мм
Количество проходов1
Макс. резьба ММ18
Марка сталиP6M5
Мин. резьба ММ18
Наборда
Направление резьбыправое
Посадочный квадрат метчика12 мм
Страна изготовительКитай
Тип метчиковмашинно-ручной
Упакован вблистере
Шаг резьбы2.5 мм
Ширина коробки6 см
ПроизводительЗУБР
Упаковкаблистер
Вес в упаковке1.65 кг
ДополнительноМ18x2.5мм
Комплектацияметчиков 2 шт.
Вес, в килограммах0.29
Страна производствакитай
Страна производительКитай
СтранаКитай
Артикул4-28007-18-2.5-H2
Вид инструментаНаборы метчиков
Назначениепрофессиональный инструмент
Видмашинно-ручной
Диаметр резьбы (М)M18
Материалбыстрорежущая сталь
БрендЗубр
Вес5 кг
Посадочный квадрат, мм11
МагазинЦенаНаличие
560 р.
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
917 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
722 р.
Кэшбэк
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
220 Вольт
599 р.
ВОДОПАД
973 р.
E2e4online
825 р.
Мегамаркет
OLDI
700 р.
Описание
ЗУБР М18 x 2.5 мм, сталь Р6М5, комплект машинно-ручных метчиков ()