Характеристики: Фен-щетка Redmond Rms-4303
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Мощность | 600 |
| Режимы нагрева | 2 |
| Насадок в комплекте | 2 |
| Покрытие насадок | керамическое |
| Тип | фен-щетка |
| Устройство | Фен-щетка |
| Модель | RMS-4303 |
| Температурные режимы | 2 |
| Мощность, Вт | 600 |
| Режимы мощности | 2 |
| Особенности конструкции | Без складной ручки |
| Насадки | Насадки для завивки |
| Вес, грамм | 350 |
| Цвет | Черный |
| Цвет (основной) | Черный |
| Функции и возможности | Ионизация, Холодный обдув |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | xx |
| Артикул | RMS-4303 |
| Штрихкод | 5055323604560 |
Где купить
Последняя известная цена от 1629 р. до 1629 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 1629 р. |
Описание
Мультистайлер REDMOND позволяет создавать превосходные укладки легко и быстро! 2 скорости воздушного потока, 2 температурных режима и 2 щетки с керамическим покрытием и натуральной щетиной позволят вам каждый день создавать новый образ и привлекать восхищенные взгляды!
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Фен-расческа REDMOND RMS 4301
Отзывы (2)
- Анонимно — 25 Февраля 2016
У меня волосы тонкие и не очень длинные (каре), на моих волосах эта щетка работает отлично. Раньше особо не стриглась под каре так как кончики волос торчат в разные стороны, а феном у меня не получалось уложить волосы. Купила себе это чудо техники и решилась ещё раз на свое любимое каре. Теперь эта стрижка выглядит так, как она должна выглядеть. Я довольна этой щеткой.
- Анонимно — 12 Мая 2013
У меня сложные, жесткие, кудрявые волосы - короткие и густые, поэтому после мытья головы приходится использовать дополнительные средства для укладки и приборы. Такая щетка может работать и кое-как выпрямлять вращением короткие волосы от 10 до 20 см. (как у меня. я парень). Девушкам с длинными волосами (как на упаковке щётки , да и короче тоже) даже смотреть на неё не стоит. Мощности не хватает провернуть даже мои волосы. Постоянно прокручивается и останавливается.
И самое главное: что бы щётка вращалась, нужно постоянно держать большим пальцем в сдвинутом положении предназначенное для этого кольцо. Даже у меня, человека не такого уж и слабого, через пару минут большой палец просто немеет от усилия. Девушка просто не справится с этим. Руки надо оторвать тому, кто придумал эту щётку.
Никогда не писал нигде отзывы, но в данном случае решил просто предупредить.Достоинства:
кое как работаетНедостатки:
не возможно ею пользоватьсяПериод использования: несколько месяцев
Добавить отзыв
Фен-щетки Redmond
Фен-щетки
Категория 1303 р. - 1954 р.