Характеристики: Газонокосилка роторная GREENWORKS GD60LM51SP [2505607]
72590 р.
  • Производитель: GreenWorks
  • Код производителя: 2505607
  • Тип товара: Газонокосилки
ПараметрЗначение
Аккумулятор60 В
Боковой выбросесть
Большие задние колесаесть
Макс. высота среза80 мм
Материал корпусаABS пластик
Мин. высота среза20 мм
Мульчированиеесть
Объем травосборника60 л
Регулировка высоты скашиванияесть
Самоходныйда
Тип аккумулятораLi-Ion
Тип двигателяэлектрический
Тип травосборникамягкий
Ширина обработки510 мм
Задний выброснет
Газонокосилка роботнет
Тип режущей системыроторная
Травосборникда
Количество колес4
Родина брендаСША
Прямой привод ножаесть
Для неровного участканет
Источники питанияаккумулятор
Аккумуляторов в комплектебез акк.
Вес брутто36 кг
Высота коробки44 см
Длина коробки89 см
Привод (Газонокосилки)задний
Страна происхожденияКитай
Тип травосборника газонокосилкимягкий
Ширина коробки61 см
Цветзеленый/салатовый/черный
Материалпластик
79190 р. -8% Кэшбэк до 3.8%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Ситилинк
220 Вольт
Описание
Самоходная аккумуляторная газонокосилка Greenworks GD60LM51SP со стальным приводом на задние колеса легка и маневренна в управлении, ее не надо толкать, косилка едет сама. Оснащена мощным, высокопроизводительным бесщеточным двигателем DigiPro с функцией экономии заряда аккумулятора. Максимальное время работы без подзарядки 60 мин от 4 А/ч батареи. Снабжена основными рабочими функциями: кошение, сбор, мульчирование и боковой выброс.
Газонокосилка самоходная аккумуляторная 60V GreenWorks GD60LM51SP относится к садовому инструменту профессионального уровня и оснащена приводом на задние колеса для облегчения управления. Благодаря индукционному двигателю DigiPro она составит конкуренцию бензиновым газонокосилкам и отлично подойдет за уходом за газоном большой площади. DigiPro - это индукционный бесщеточный двигатель последнего поколения.