Характеристики: Сетевое зарядное устройство DIGMA , 5.5A, белый DGPD-45W-WG
  • Производитель: Digma
  • Модель: DGPD-45W-WG
  • Тип товара: Зарядные устройства для телефонов
ПараметрЗначение
БрендDIGMA
МодельDGPD-45W-WG
Типсетевое зарядное устройство
Разъемы подключенияUSB-C
Длина кабеля1.2 м
Количество USB-портов1xUSB
Сила тока5.5A
Материалпластик
Цветбелый
СтранаКитай
Беспроводная зарядная панельНет
Назначениеуниверсальное
Для брендаУниверсальный
Диапазон входного напряжения питания110В — 240В
Напряжение зарядки5 В, 9В, 12В, 15В
Мощность20 Вт
Ток зарядки3 А
USBЕсть
Тип разъема USBUSB, USB Type-C
Количество выходов USB2
Материал корпусапластик
КомплектацияСетевое зарядное устройство, кабель USB Type-C (1.2 м), руководство пользователя
Габариты61 x 98 x 28мм
Вес97 г
Разъем кабеляUSB Type-C
Количество разъемов2
Разъем на блоке питанияUSB Type-A, USB Type-C
В составе комплектасъемный кабель
Кабель в комплектеUSB Type C
Максимальный выходной ток3 А
Мощность зарядки45 Вт
ОписаниеСетевое зарядное устройство с разъемами USB-A и USB-C общей мощностью 45 Вт с поддержкой Power Delivery (PD 45W). Кабель USB Type-C в комплекте
Разъем зарядного устройства (блок включаемый в розетку)USB-C + USB-A
Выходное напряжение, макс, В20
EAN4630016808909
Кол-во портов USB Type-A2
Страна происхожденияКИТАЙ
Вес в упаковке180 г
Кол-во портов USB Type-C1
Тип питанияот бытовой сети
Сила выходного тока3 A, 2.4 A
Совместимость для брендауниверсальное
Входное напряжение, мин110 В
Входное напряжение, макс240 В
Выходное напряжение15 В
Выходное напряжение, макс20 В
Размеры61x98x28мм
Индикатор заряданет
Беспроводная зарядка по стандарту Qiнет
Быстрая зарядкада
Для зарядки ноутбуканет
С подсветкойнет
Выходная мощность45 Вт
Тип разъемов на блоке ЗУUSB Type-C/USB A Female
Наличие кабеляtype-C
Тип товарасетевой адаптер
Тип установкибытовая розетка
Наименование моделиDGPD-45W-WG
Страна-производительКитай
Цвет корпусабелый
Штепсельная вилкатип C (Euro)
Выходной разъемUSB Type-C, USB-A
Выходной ток5.5 А
Функция быстрой зарядкиесть
Кабельотсоединяемый (USB)
Срок Гарантии12 мес.
Стандарт USB Power DeliveryPD
Выходное напряжение, мин5 В
Вес товара97 грамм
Место изготовления товараКИТАЙ
Питаниеот бытовой сети
Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
123.ru
Pleer
581 р.
Корпорация "Центр"
Just
OLDI
Kotofoto
E2e4online
Positronica
Imperiatechno
Неватека
ВсеИнструменты
Мегамаркет
Описание
Сетевое зарядное устройство Digma 5.5A USB-C белый
Сетевое зарядное устройство DIGMA , 5.5A, белый - фото №1
Сетевое зарядное устройство DIGMA , 5.5A, белый - фото №2
Сетевое зарядное устройство DIGMA , 5.5A, белый - фото №3
Сетевое зарядное устройство DIGMA , 5.5A, белый - фото №4
Сетевое зарядное устройство DIGMA , 5.5A, белый - фото №5
Сетевое зарядное устройство DIGMA , 5.5A, белый - фото №6
Сетевое зарядное устройство DIGMA , 5.5A, белый - фото №7
Сетевое зарядное устройство DIGMA , 5.5A, белый - фото №8
Сетевое зарядное устройство DIGMA , 5.5A, белый - фото №9
Сетевое зарядное устройство DIGMA , 5.5A, белый - фото №10
Сетевое зарядное устройство DIGMA , 5.5A, белый - фото №11
Сетевое зарядное устройство DIGMA , 5.5A, белый - фото №12
Сетевое зарядное устройство DIGMA , 5.5A, белый - фото №13
Сетевое зарядное устройство DIGMA , 5.5A, белый - фото №14
Сетевое зарядное устройство DIGMA , 5.5A, белый - фото №15
Сетевое зарядное устройство DIGMA , 5.5A, белый - фото №16
Сетевое зарядное устройство DIGMA , 5.5A, белый - фото №17
Сетевое зарядное устройство DIGMA , 5.5A, белый - фото №18
Сетевое зарядное устройство DIGMA , 5.5A, белый - фото №19
Смотри также характеристики.
  • 3/5
    Купил блок питания в надежде, что будет заряжать телефон Samsung S20 Ultra (поддерживает зарядку до 45 W) быстрее, чем предыдущее, хотя бы до 80%, что и нужно, когда активно работаешь и нет возможности сидеть долго на одном месте, т.е. разрядился до 20%, зарядил за 10 мин до 50% и в работу, но по сравнению с предыдущим купленым Сетевым зарядным TFN TFN-WC11 но 30W разницы нет, от слова АБСОЛЮТНО, тогда зачем переплачивать спрашивается. Кабель который идет в комплекте не соответствует описанию 1,2 м. на самом деле его длина 1 м. и лично мне принципиально важны эти 20 см, т.к. как раз их и не хватает для комфортного использования при зарядке. Может конечно заряжается медленно т.к. на один порт идет ограничение, но об этом нигде не написано и мной было расценено как полноценное зарядное с мощностью 45W.
    Достоинства:
    Быстрая доставка, магазин отработал на ура.
    Недостатки:
    Не соответствует описанию: кабель в комплекте всего 1м вместо заявленных 1,2м. Нет 45W на порту USB-C