Характеристики: Сетевое зарядное устройство DIGMA , 3A, белый DGPD-18W-WG
  • Производитель: Digma
  • Модель: DGPD-18W-WG
  • Тип товара: Зарядные устройства для телефонов
ПараметрЗначение
БрендDigma
МодельDGPD-18W-WG
Типсетевое зарядное устройство
Разъемы подключенияUSB-C
Длина кабеля1.2 м
Количество USB-портовнет
Сила тока3 А
ОсобенностиБыстро зарядит ваш iPhone благодаря технологии Power Delivery
Материалпластик
Цветбелый
Выходной разъёмUSB Type-C
Выходной ток3 А
Штепсельная вилкатип C (Euro)
СтранаКитай
Беспроводная зарядная панельНет
Назначениедля планшета/мобильного телефона/плеера/GPS-навигатора
Для брендаУниверсальный
Номинальное питающее напряжение220 В
Напряжение зарядки12 В
Мощность18 Вт
Ток зарядки3 А
USBЕсть
Тип разъема USBUSB-C
Поддержка быстрой зарядкиЕсть
Материал корпусапластик
КомплектацияСетевое зарядное устройство, кабель USB Type-C (1.2 м), руководство пользователя
Габариты49 x 26 x 86мм
Вес нетто0.074
Вес74 г
Стандарт USB Power DeliveryPD
ОписаниеСетевое зарядное устройство с разъемом USB-C с поддержкойPower Delivery (PD 18W). Кабель USB Type-C в комплекте
EAN4630016808893
Кол-во портов USB Type-A1
Кабель в комплектеUSB Type C
Страна происхожденияКИТАЙ
Вес в упаковке125 г
Тип питанияот бытовой сети
Сила выходного тока3 A
Совместимость для брендауниверсальное
Входное напряжение, мин110 В
Входное напряжение, макс240 В
Выходное напряжение5 В
Выходное напряжение, макс12 В
Размеры49x86x27мм
Штрихкод4630016808893
Индикатор заряданет
Беспроводная зарядка по стандарту Qiнет
Быстрая зарядкада
Для зарядки ноутбуканет
С подсветкойнет
Тип установкибытовая розетка
Тип товараСетевое зарядное устройство
Количество разъемов на блоке ЗУ1
Наличие кабеляtype-C
Наименование моделиDGPD-18W-WG
Страна-производительКитай
Цвет корпусабелый
Выходное напряжение, мин5 В
Вес товара74 грамм
Место изготовления товараКИТАЙ
Питаниеот бытовой сети
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Ситилинк
520 р.
123.ru
550 р.
Pleer
495 р.
Корпорация "Центр"
719 р.
Just
640 р.
OLDI
570 р.
xcom-shop
552 р.
Kotofoto
890 р.
E2e4online
590 р.
Positronica
740 р.
Неватека
ВсеИнструменты
690 р.
Мегамаркет
Описание
Сетевое зарядное устройство Digma 3 А USB-C белый
Сетевое зарядное устройство DIGMA , 3A, белый - фото №1
Сетевое зарядное устройство DIGMA , 3A, белый - фото №2
Сетевое зарядное устройство DIGMA , 3A, белый - фото №3
Сетевое зарядное устройство DIGMA , 3A, белый - фото №4
Сетевое зарядное устройство DIGMA , 3A, белый - фото №5
Сетевое зарядное устройство DIGMA , 3A, белый - фото №6
Сетевое зарядное устройство DIGMA , 3A, белый - фото №7
Сетевое зарядное устройство DIGMA , 3A, белый - фото №8
Сетевое зарядное устройство DIGMA , 3A, белый - фото №9
Сетевое зарядное устройство DIGMA , 3A, белый - фото №10
Смотри также характеристики.
Отзывы (8)
    Мощный сила выходного тока 3А, в комплекте с кабелем Tupe C длинна его больше метра. Покупала вместо оригинальной зарядки для Samsung, так вот она заряжает быстро, другие ползарядные устройства это делали супер медленно. Надеюсь что спустя год будет так же мощно работать. Только при подзарядке мобильного телефона он тепленький, что меня пугает.