- Журналистские расследования. Публицистика
- Досуг. Развлечения
- История. Социология. Политика
- Кулинария. Ремесла
- Естественные и технические науки
- Культура. Искусство
- Экономика. Бизнес
- Биографии. Мемуары
- Психология
- Туризм. Путешествия. Путеводители
- Спорт
- Медицина
- Дизайн. Мода. Фотография
- Философия. Религия
- Педагогика. Воспитание
- Научная литература
- Музыка
- Артбуки. Вселенные
О книге: Древние пирамиды - ключ к познанию мироздания; Дашков и К, 2019
249 р.
- Издатель: Дашков и К
- ISBN: 9785394033315
- Книги: Таинственные явления. Уфология
- ID:3172781
О книге
| Параметр | Значение | 
|---|---|
| Автор(ы) | Александр Николаевич Матанцев | 
| Переплет | Твёрдый переплёт | 
| Издатель | Дашков и К | 
| Год издания | 2019 | 
| Возрастные ограничения | 16 | 
| Кол-во страниц | 668 | 
| Раздел | Паранормальные явления | 
| ISBN | 978-5-394-03331-5,978-5-394-03727-6,978-5-394-04201-0,978-5-394-04678-0,978-5-394-05246-0 | 
| Количество страниц | 668 | 
| Формат | 153x216мм | 
| Вес | 0.94кг | 
| Страниц | 668 | 
| Переплёт | твердый | 
| Размеры | 15,30 см × 21,60 см × 3,80 см | 
| Тематика | Таинственные явления в природе и истории | 
| Тираж | 500 | 
| Возрастное ограничение | 16+ | 
| Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT | 
Где купить (1)
Цена от 249 р. до 249 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие | 
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено | 
|---|---|---|
| book24 |  1842 р.  |  27.09.2025 | 
| Читай-город |  1842 р.  |  27.09.2025 | 
| Буквоед |  1842 р.  |  27.09.2025 | 
Описание
Человечество прозревает с развитием технологий и с возможностью правильно интерпретировать древнюю информацию в виде рисунков, мифов, артефактов, тем более что правительства постепенно рассекречивают их. Древние пирамиды, которые сначала были интересным чудом света, по мере их изучения стали охватывать все большую и большую область, вплоть до космической связи и выработки водорода и энергии. Далее, после нахождения пирамид на других планетах, эта тема стала приобретать масштабы Солнечной системы и других звездных систем. Таким образом, эта тематика вышла на уровень мироздания.
Автор, специалист в области технической физики, начальник лаборатории, не просто анализирует факты и информацию, но приводит расчеты и, как в криминалистке, рассматривает степень совпадения загадок или версий с количеством совпадающих признаков. На основе всего этого сделаны новые выводы о планетах - участниках катастроф, о времени создания древних пирамид, о фокусировке полей, совпадении показателей на основе модели бипирамиды и тетраэдра, а также о причинах создания колоссальной массы пирамид для формирования гравитационных волн, которые могут оказывать обратное воздействие на земные процессы. Особо отмечаются причины вывода из строя систем пирамид в разных местах Земли и причины их сезонного действия. Человечество приблизилось к той черте, когда можно будет восстановить пирамиды как защитные комплексы от катастроф, и создать новые, экологически чистые источники энергии.
Книга будет интересна любителям тайн истории и мироздания.
Смотри также о книге.
Отзывы (2)
-  Алена — 24 Февраля 2023Очень интересная книга, захватывает с первых страниц! Точно понравится тем людям, которые понимают, что официальная история не даёт верных ответов на великие загадки человечества, и в принципе сильно противоречит логике. В книге представлено множество различных гипотез, подкреплённых аргументами (автор проводит различные расчёты, ссылается на другие источники, все из них приведены списком в конце книги). 
-  removed_kroshkinart — 4 Января 2021Над загадкой пирамид бились многие умы многие века. Ясно, что ответ конечно не лежит на поверхности. Автор попытался собрать в книге лишь разные чужие гипотезы, слабо отделяя зёрна от плевел. После прочтения создаётся ощущение халатно проделанной работы 
Добавить отзыв
Книги: Нехудожественная литература на английском языке, Эзотерика - издательство "Дашков и К"
Книги: Нехудожественная литература на английском языке, Эзотерика
Категория 199 р. - 298 р.