Характеристики: Смеситель для раковины Edelform Ocker oc1800
- Производитель: Edelform
- Модель: Ocker oc1800
- Код производителя: OC1800
- Тип товара: Смесители
- ID:323670
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Назначение смесителя | для раковины |
Тип управления смесителя | однорычажный |
Цвет покрытия | хром |
Стиль смесителя | модерн |
Монтаж смесителя | горизонтальный |
Тип установки смесителя | на мойку (раковину) |
Материал смесителя | латунь |
Излив | традиционный |
Аэратор | есть |
Лейка | есть |
Родина бренда | Германия |
Высота | 152 |
Где купить
Последняя известная цена от 5470 р. до 5609 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
220 Вольт | 5609 р. | |
E96 RU | 5470 р. | |
ТЕХПОРТ | 5609 р. |
Описание
Смеситель EDELFORM обеспечивает интенсивное поступление воды: до 22 л/мин. Он оборудован системой снижения шума Edelform mute, аэратором Edelform, керамическим картриджем Sedal диаметром 40 мм. Монтаж осуществляется за счет гибкой подводки 1/2''.
Однорычажный смеситель для умывальника, керамический картридж 40мм Sedal (Испания). Система снижения шума Edelform mute. Комплектация: гибкая подводка, крепеж, аэратор Edelform. Крепление подводки - гайки 1/2.
Корпус смесителя Edelform изготовлен из безопасной для здоровья и стойкой к коррозии пищевой латуни, долговечный и нечувствительный к перепадам давления и температуры в водопроводе. Грязеотталкивающее покрытие смесителей Edelform не только прекрасно выглядит, но и устойчиво к появлению царапин и помутнений. Качество полировки и блеска соответствует высоким стандартам Academia di Metallo (Милан).
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Edelform
Категория 4376 р. - 6564 р.
Смесители
Категория 4376 р. - 6564 р.