Характеристики: Смеситель для ванны и душа Vidima BA115AA
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Комплектация | Держатель душевой лейки |
| Термостат | Нет |
| Поворотный излив | Да |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Форма излива | Традиционная |
| Присоединительный размер | 1\2" |
| Тип | Двухзахватный |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Серебристый |
| Длина излива | 399 |
| Донный клапан | Нет |
| S-образные эксцентрики | Есть |
| Назначение | Для ванны и душа |
| Аэратор | Есть |
| Тип подводки | Жесткая |
| Ширина | 17.1 |
| Глубина | 41.2 |
| Встраиваемый | Нет |
| Высота | 12.4 |
Где купить
Последняя известная цена от 4169 р. до 4180 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Техносила | 4169 р. | |
| Pleer | 4180 р. |
Описание
Двухрычажный смеситель для ванны, с душевым гарнитуром в комплекте. Литой поворотный излив. Расстояние от стены до аэратора 399 мм. Ручной переключатель режимов ванна/душ. Керамические кранбуксы производства Германии.
Смеситель универсальный VIDIMA SEVA DUO, с поворотным изливом.& Керамические кранбуксы с поворотом 180 градусов. Угол поворота 360 градусов. Ручное переключение ванна/душ позволяет использовать функцию "душ" даже при очень низком давлении воды. Индикатор холодной/горячей воды. В комплекте душевая лейка диаметром 70 мм, металлический шланг 1500 мм, держатель для лейки.
Смеситель для ванны VIDIMA Seva Duo Болгарская компания Vidima известна с 1934 года. Но свое распространение получила именно с выпуском кранов. В России Видима особенно популярна благодаря тому, что изготавливает продукцию, приспособленную к нашим условиям эксплуатации. Смеситель для ванны VIDIMA Seva Duo выполнен из латуни высшего класса. Она практически не содержит олова. Эта характеристика позволяет судить о полной безвредности крана для здоровья человека при повседневном применении.
Смотри также характеристики.
Отзывы (1)
- Анонимно — 23 Августа 2016
Пользуюсь этим смесителем семь лет, до сих пор очень довольна стабильностью его работы. Год назад начала подтекать "нажималка" - переключатель душа из-за износившейся прокладки, видимо, но менять пока не пробовала - не вижу в этом пока проблемы. Уже насоветовала болгарскую сантехнику многим знакомым и сама в двух квартирах поставила, пока никаких нареканий ни от кого не слышала.
Достоинства:
Надёжный, долговечныйНедостатки:
НичегоПериод использования: более года
Добавить отзыв
Смесители Vidima
Категория 3335 р. - 5002 р.
Смесители
Категория 3335 р. - 5002 р.