  • Код производителя: 29865-12-M14
  • Тип товара: Сверла
ПараметрЗначение
Наружный диаметр12.0 мм
Посадочный диаметрМ14
Длина (мм)30
Тип патронаМ14
Тип коронкиалмазная
Назначениепо керамограниту
Наборнет
Страна происхожденияКитай
Универсальныеесть
Длина30 мм
Вес брутто0.1 кг
Высота коробки2 см
Длина коробки8 см
Ширина коробки15 см
СтранаКитай
ПроизводительЗубр
Артикул29865-12-M14
Вид инструментаКоронки
Диаметр (мм)12
Вес, в граммах70
Материал корпусаметалл
Вес, в килограммах0.07
Типкоронка
Страна производительРоссия
Доп. наименование ВодопадКоронка алмазная по керамограниту Зубр 29865-12-M14 вакуумное спекание алмазов, d=12 мм, HSS-R, быстрорежущая сталь М2(S6-5-2) Р6М5, класс А посадка М14
Количество в комплекте1 шт
Материалалмазная
Диаметр коронки12 мм
Рабочая длина35 мм
Материал обработкикерамогранит, камень, керамика, бетон, кирпич, дерево
По деревуесть
По керамической плиткеесть
По кирпичуесть
По камню и керамогранитуесть
По бетонуесть
Модель0
Вес в упаковке100 г
СерияПРОФЕССИОНАЛ
Кол-во зубьев, штнет данных
Количество коронок1 шт.
Комплектациякоронка
Тип упаковкиблистер двойной с вложенной карточкой
Размер алмазного зернаР 50-60
Тип электроинструментаУШМ
Высота алмазного слоя, мм15
Технология алмазного нанесенияВакуумное спекание
Родина брендаРоссия
Центрирующее сверло в комплекте
Держатель в комплекте
Для инструментаугловые шлифмашины
Где купить (3)
МагазинЦенаНаличие
711 р.
1073 р. -34% Кэшбэк
Промокоды на скидку
970 р.
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
720 р.
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
920 р.
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
220 Вольт
859 р.
ВОДОПАД
928 р.
Мегамаркет
123.ru
700 р.
tmktools
Описание
ЗУБР коронка алмазная по керамограниту, вакуумное спекание алмазов, d=12 мм, посадка М14, Профессионал, 29865-12-М1429865-12-M14-Сверление керамогранита высшего класса твердости;-Высокая скорость сверления;-Возможность работы без обязательного охлаждения благодаря Вакуумной Спайке алмазов;-Увеличенный в несколько раз ресурс по сравнению с обычными гальваническими коронками;-Рабочая длина 35 мм для плитки любой толщины;Алмазные вакуумные коронки ЗУБР - синтез опыта и высоких технологий для превосходных результатов работы.-Диаметр: 12 мм-Рабочая глубина сверления: 35 мм-Метод алмазного нанесения: ВВС (Высокотемпературная Вакуумная Спайка) -Посадка: М14 -Рекомендуемая скорость сверления: 11000 об/мин-Тип электроинструмента: УШМ -Размер алмазного зерна: Р 50-60- Диаметр: 12 мм.алмазная коронка ; алмазная коронка для сухого сверления ; коронка алмазная ушм