О книге: Джек и Джилл (иллюстр. Г.Р. Ричардса); Азбука, 2019
497 р.
- Издатель: Махаон
- ISBN: 978-5-389-15076-8
- Книги: Художественная литература
- ID:3646563
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Луиза Мэй Олкотт |
Серия | Любимые книги детства с иллюстрациями |
Раздел | Детские детективы |
Издатель | Азбука |
ISBN | 978-5-389-15076-8 |
Возрастное ограничение | 12+ |
Год издания | 2019 |
Количество страниц | 448 |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Формат | 145x206мм |
Вес | 0.55кг |
Страниц | 448 |
Переплёт | твердый |
Размеры | 14,50 см × 20,60 см × 2,30 см |
Тематика | Проза |
Тираж | 3000 |
Жанр | рассказы и повести |
Тип обложки | твердая |
Особенности | без особенностей |
Издательство | Азбука |
Кол-во страниц | 448 |
Бумага | офсет |
Возрастные ограничения | 12 |
Где купить (3)
Цена от 497 р. до 497 р. в 3 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
РЕСПУБЛИКА | 520 р. | 24.03.2023 |
Яндекс.Маркет | 568 р. | 18.06.2024 |
Мегамаркет | 397 р. | 15.06.2024 |
Описание
"Джек и Джилл" — замечательный роман Луизы Мэй Олкотт (автора "Маленьких женщин"), действие которого происходит в небольшом американском городке в середине 19 века. Джек Мино и Дженни Пэк — лучшие друзья на свете, они живут по соседству и всегда проводят время вместе. За это их прозвали "Джек и Джилл", в честь неразлучных персонажей из детских стихов и сказок. В целом городе нет никого веселее них, никого, кто был бы так горазд на выдумки и необыкновенные приключения. Но вот однажды, одним зимним солнечным днем, Джек и Джилл рискнули скатиться на санках по самому опасному склону… Как результат: долгие месяцы постельного режима. Преодолеть тяжелые испытания героям помогут мудрые родители, верные друзья, добрые соседи и, конечно, неутомимая смекалка, готовая на самые неожиданные изобретения! Текст сопровождается иллюстрациями американского художника Гарриета Рузвельта Ричардса. Впервые на русском!
Смотри также о книге.
Отзывы (2)
- Юлия Ивановна Баукина — 2 Августа 2022
Замечательная книга, купила ее в канун Нового года и это было замечательным подарком себе! Читать ее одно удовольствие, правда есть моменты, где переживания настолько захватывают, что от слез не удержаться, но не смотря на это, однозначно рекомендую к прочтению. Рассказ о Джеки и Джилл обеспечат Вам несколько уютных вечеров!
- Анонимно — 5 Октября 2020
Удивительно нежная и уютная книга. Купила ее, помня, как в детстве полюбила «Маленьких женщин», да еще и оформление такое потрясающее… А под красивой обложкой – простой и милый роман о взрослении, о горестях и потерях, о любви и верной дружбе. Книга настолько размеренная, что читается медленно, хотя и написана доступно и ясно. Конечно, с поправкой на эпоху, в книге довольно много упования на Бога и его милость, но это не портит удовольствия от прочтения даже не очень религиозным людям. Это роман мудрый и светлый, мягко наставляющий молодых людей и их родителей, очень напоминает по духу Монтгомери и «Энн из Зеленых крыш», понравилось.
Добавить отзыв
Книги: Проза для детей - издательство "Махаон"
Категория 397 р. - 596 р.
Книги: Проза для детей
Категория 397 р. - 596 р.