Характеристики: Смеситель ретро Omoikiri Kashiwa-О
- Производитель: Omoikiri
- Модель: Kashiwa-О
- Код производителя: OKAS-ORB-35
- Тип товара: Смесители
- ID:365075
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | смеситель |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | ORB покрытие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Коллекция | Antique times |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Присоединительный размер | 1\2" |
| Тип подводки | гибкая |
| Форма излива | традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Аэратор | Есть |
| Высота | 31.8 |
| Цвет | черный |
| Длина излива | 201 |
| Габариты | 13,2x22,6x31,8 |
| Управление | Рычажное |
| Материал | латунь |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Япония |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на столешницу |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Длина излива, см | 20.1 |
| Стилистика дизайна | Ретро |
| Форма | Округлая |
| Донный клапан | установка невозможна |
| Оснащение | крепления |
| Гарантия | 5 лет |
| Вес, кг | 2 |
| Вес брутто, кг | 2.1 |
| Расположение рычага | сбоку |
| Высота, см | 31.8 |
| Ширина, см | 13.2 |
| Глубина, см | 22.6 |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Вращение излива | поворотный |
Где купить
Последняя известная цена от 13888 р. до 15660 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 13888 р. | |
| Техносила | 13888 р. | |
| satra | 15660 р. | 07.02.2023 |
Описание
Кухонный смеситель Omoikiri KASHIWA-O имеет эксклюзивный классический дизайн и удобство использования, благодаря высокому изливу. Высококачественная латунь без содержания свинца сохранит воду чистой и здоровой.
OMOIKIRI Kashiwa-O Модель Kashiwa-O выполнена в популярном стиле Прованс, а также способна помочь в воссоздании английского стиля, известного своей утонченностью. Этот смеситель однорычажного типа. Рычаг хорошо ходит и им легко регулировать температуру и напор подаваемой воды. Гусак интересной формы. Это металлическая трубка, от которой отводится вращающийся носик, с плавным выгибом на конце. Модель выполнена под цвет темной бронзы с небольшими медными вставками на сгибах изделия.
Смеситель Omoikiri OKAS-ORB-35 Все смесители OMOIKIRI поставляются в коробках со специально разработанным дизайном и укомплектованы полным набором креплений, соединительных шлангов и универсальной салфеткой из микрофиброволокна. Величие, роскошь и уверенность воплотились в коллекции кухонных смеситлей "Luxury". Сочетание новейших технологий, уникального дизайна и первоклассных материалов, таких как латунь, хром и позолота, придаст Вашей кухне эксклюзивную благородную атмосферу.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
OMOIKIRI- смесители.
Мойки-БТ представляет Смесители OMOIKIRI
Отзывы (1)
- Рябчикова Оксана — 26 Мая 2016
Покупали смеситель для нашей ретро кухоньки! Идеально вписывается по дизайну, легко управлять, мы в восторге! Переживала, что будет неудобно пользоваться боковым рычагом (на фото он кажется тонким), на самом деле оказался очень удобным и легкоуправляемым. Излив достаточно высокий, можно мыть кастрюли ничего не наклоняя и не изворачиваясь и никаких брызг, хотя мойка неглубокая – 15 см. Матовое покрытие крана очень приятное на ощупь и легкое в обслуживании. Читала, что кто-то чуть ли не после каждого мытья посуды его тоже протирает. Лично я такого не заметила, мою раковину и кран раз в пару дней без фанатизма, никаких следов и разводов не остается! Очень красивая и качественная модель за свои деньги
Достоинства:
стильный ретро дизайн, удобное управление краном, высокий излив, который не дает брызг вообщеНедостатки:
нет возможности подключить фильтр, только отдельный кранПериод использования: несколько месяцев
Добавить отзыв
Смесители Omoikiri
Категория 11110 р. - 16665 р.
Смесители
Категория 11110 р. - 16665 р.