О книге: Грамматика финского языка (Любовь Петровна Груздева); Геннадий Маркелов, 2012
309 р.
- Издатель: Геннадий Маркелов
- ISBN: 978-5-93361-036-6
- Книги: Другие языки
- ID:3662064
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Любовь Петровна Груздева |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Издатель | Геннадий Маркелов |
| Год издания | 2012 |
| Возрастные ограничения | 12 |
| Кол-во страниц | 32 |
| Раздел | Другие языки |
| ISBN | 978-5-93361-016-8,978-5-93361-036-6 |
| Количество страниц | 22 |
| Формат | 84х108/16 |
| Вес | 0.08кг |
| Страниц | 32 |
| Переплёт | мягкий |
| Размеры | 26,00 см × 20,50 см × 0,20 см |
| Тематика | Другие языки |
| Тираж | 1000 |
Где купить (1)
Цена от 309 р. до 309 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| book24 | 439 р. | 09.10.2024 |
Описание
Учебное пособие содержит всю грамматику финского языка. Освоив данный материал, читатель сможет понимать неадаптированные тексты и использовать в речи любые грамматические конструкции. Методика подачи материала даёт возможность детально разобраться во всех правилах и быстро освоить грамматику финского языка. Также учебное пособие может быть использовано в качестве справочника. Книга адресована русскоязычному читателю, изучающему финский язык на любом уровне, и будет интересна и полезна школьникам, абитуриентам, студентам, преподавателям и всем, кто изучает финский язык на курсах и самостоятельно.
![]()
Смотри также о книге.
Отзывы (2)
- Янис Эрикович Эзериньш — 5 Октября 2020
Рекомендую всем изучающим финский язык. Книга хороша тем, что здесь есть всё самое основное, причем представлено в наглядной и доступной форме. Формат книги довольно удобный. Единственное, что меня огорчило - некоторые опечатки даже в русскоязычных текстах, а также неточность: правильно пишется "генИтив", а не "генЕтив", что можно проверить по словарям. Надеюсь, что в последующих изданиях всё будет исправлено, потому что сама по себе книга очень хорошая, автору большое спасибо!
- Ольга А — 4 Октября 2019
Несмотря на небольшой объем (всего 32 страницы, формата А4) могу предположить, что данное пособие действительно может вмещать ВСЮ грамматику финского языка. Текст расположен очень плотно, местами - без междустрочных интервалов. В связи с этом, достаточно сложно воспринимать информацию, тем более что всё в черно-белом варианте, без выделения цветом. Я бы назвала это справочником, а не учебным пособием. Для тех, кто изучает финский язык "с нуля" сложно (или даже нереально) будет разобраться с грамматикой. Изучать грамматику лучше по другим пособиям (в идеале с преподавателем), а это использовать как дополнительное, чтобы обобщить и закрепить знания.
Добавить отзыв
Книги: Другие языки - издательство "Геннадий Маркелов"
Книги: Другие языки
Категория 247 р. - 370 р.