Характеристики: Смеситель Am pm F8020016
7990 р.
  • Производитель: Am pm
  • Модель: F8020016
  • Тип товара: Смеситель для душа
ПараметрЗначение
Вес нетто2.13 кг
Цвет покрытияхром
Тип установки смесителяна стену
Наличие термостатанет
Донный клапаннет
Тип управления смесителярычажное
Высота103 мм
Ширина200 мм
Материал смесителялатунь
Стиль смесителямодерн
Родина брендаГермания
Гигиенический душнет
Тип подводкижесткая
Гарантия120 мес.
Страна происхожденияКитай
Монтаж смесителявертикальный
Локтевойнет
Лейканет
Аэраторнет
Назначение смесителядля душа
Отверстия для монтажа2
Форма изливабез излива
Выдвижной изливнет
Канал для питьевой водынет
Длина (мм)250
Встраиваемыйнет
Вращение изливаповоротный
Стандарт подводки1/2"
Наличие фильтранет
Коллекция (Сместители)Like
Диаметр картриджа35 мм
Цвет покрытия (Сместители)хром
Картриджкерамический
Тип смесителядля душа
Длина144 мм
Вес брутто2 кг
Высота коробки18 см
Длина коробки24 см
КоллекцияLike
Ширина коробки19 см
Страна брендаГермания
ПроизводительAM.PM
Другое названиеАМ ПМ Лайк
АртикулF8020016
ЦветХром
МатериалИз латуни
Гарантийный срок10 лет
НазначениеДля душа
Стилистика дизайнаС современным дизайном
УправлениеОднорычажные
МонтажНа стену
Тип изливаБез излива
ПоверхностьГлянцевая
Где купить (1)
Цена от 7990 р. до 7990 р. в 1 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
220 Вольт
Описание
Смеситель для душа AM PM Like .
Керамический картридж EcoMotion 35 мм обеспечивает точную настройку напора и расхода воды.