Характеристики: Кофеварка DeLonghi ECP33.21.W
  • Производитель: DeLonghi
  • Модель: ECP33.21.W
  • Тип товара: Кофеварка эспрессо
ПараметрЗначение
Тип ріжкова кавоварка еспресо
Исполнениесвободностоящее
Мощность1100 Вт
Тип используемого кофеМолотый, В чалдах
Встроенная кофемолканет
Капучинаторда
Материал корпусаПластик
ЦветСеребристый, Белый
Давление помпы15бар
Объем кофейника1.1л
Емкость для воды1.1л
Максимальная высота чашки130мм
Программы приготовленияэспрессо
Предварительное смачивание кофенет
Быстрый парНет
Регулировка крепости напитканет
Регулировка молочной пенынет
Регулировка степени помоланет
Регулировка температурынет
Регулировка объема порциинет
Автоматическая чистка от накипинет
Подача горячей водыДа
Автоматическая промывканет
Фильтр в комплектеесть
Площадка для подогрева чашекда
Регулировка высоты чашекнет
Противокапельная системанет
Приготовление двух чашек одновременнода
Глубина24см
Ширина18.5см
Вес1 кг
Управлениемеханическое
Удаленное управлениенет
ДисплейНет
ТаймерНет
Отложенный стартнет
Индикациясветодиодная
Автоматическое отключениеда
Тип напиткаэспрессо, латте, капучино
Объем1 л
Потужність, Вт 1100
Тиск, бар 15
Габарити, см 18x24x30
Використовувана кава чалди, мелений
Тип управленияМеханический
Наименование моделиECP 33.21 W
Страна-производительКитай
цветсеребристый
Емкость контейнера для зереннет
КапучиноДа
Индикатор уровня водыДа
Подогрев чашекДа
Тип кофеМолотый/Чалды
Предварительное смачиваниеНет
Размеры19x30x24 см
Вес (кг)4
Контроль крепости кофеда
Приготовление капучиноРучное
Одновременное приготовление двух чашекДа
Автоматическое ополаскиваниеНет
Тип кофеваркиРожковый
МанометрНет
Работа с молотым кофеДа
Код вендораECP 33.21 W
Тип нагревателятермоблок
Два бойлеранет
Высота30.5см
БрендDeLonghi
МодельECP 33.21 W