Характеристики: Вертикальный пылесос Scarlett SC-VC80H17
  • Производитель: Scarlett
  • Модель: SC-VC80H17
  • Тип товара: Вертикальный пылесос
ПараметрЗначение
Цветсиний/серый
Тип уборки сухая
Емкость пылесборника 1 л
Тип пылесборника контейнер
Сбор жидкости нет
Потребляемая мощность 700 Вт
Тип пылесос
Вид вертикальный
Основной цвет серый
Дополнительные цвета голубой
Труба всасывания телескопическая
Мощность всасывания 80 Вт
Турбощётка в комплекте нет
Источник питания сеть
Длина сетевого шнура 5 м
Ширина 282 мм
Высота 463 мм
Глубина 193 мм