Характеристики: Циркулярная пила Ryobi RTS1800EF
  • Производитель: Ryobi
  • Модель: RTS1800EF
  • Код производителя: 3002025
  • Тип товара: Настольная пила
ПараметрЗначение
ЦветЧерный
Глубина пропила (без наклона)84
Диаметр диска254
Скорость вращения диска4500
Защита/блокировка двигателяЕсть
Диаметр посадочного отверстия30
Плавный пускда
ТипСтанок распиловочный
Тип двигателяЭлектрический
Угол наклона45
Вес40 кг
Защитный кожухЕсть
Материал обработкидерево
Max глубина пропила под углом 45°55.000
Max глубина пропила под углом 90°80.000
Диаметр (дюйм)10
Посадочный диаметр30
Класс товараБытовой
Тип электродвигателяколлекторный
Напряжение220
Передачазубчатая
Диаметр254
С фуганкомнет
Колесада
Наличие тормозада
Регулировка глубины пропилада
Установкастационарная
Материал рабочего столаметалл
Цвет корпусажелтый
Наименование моделиRTS1800EF-G
Вес, в килограммах26.8
БрендRyobi
Вес, кг26.8
Страна-производительКитай
МодельRTS1800EF-G
Диаметр абразивного круга250 мм
Шлифовальная лентанет
Размеры шлифовальной лентынет мм
Максимальная потребляемая мощность1800 Вт
Питание220 В,50 Гц
Размеры560х710 мм мм
Прочие особенности и свойстваРаспиловочный станок Ryobi RTS1800EF-G 5133002025 - это профессиональное оборудование, используемое на мебельном производстве, в столярных мастерских и даже в быту. Алюминиевый стол, обладающий повышенной прочностью и износостойкостью, отличается гладкой и ровной поверхностью и обеспечивает плавную подачу материала. В свою очередь параллельная направляющая с передними и задними опорами гарантирует точность резки различных древесных заготовок размером не более 510 мм. В качестве режущего элемента используется пильный диск ТСТ с 48 зубьями.,,Рабочий стол имеет размеры без расширения 560х590, с расширением 560х710мм.
Размеры шлифовальной ленты, ммнет
Размеры, мм560х710 мм
Система пылеудаленияда
Диаметр аспирационного отверстия26
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
OLDI
Техносила
Pleer
Связной
ВсеИнструменты
Мегамаркет
123.ru
Описание
Настольная пила Ryobi 3002025() Это профессиональное оборудование, используемое на мебельном производстве, в столярных мастерских и даже в быту. Алюминиевый стол, обладающий повышенной прочностью и износостойкостью, отличается гладкой и ровной поверхностью и обеспечивает плавную подачу материала. В свою очередь параллельная направляющая с передними и задними опорами гарантирует точность резки различных древесных заготовок размером не более 510 мм.
Циркулярная пила Ryobi - фото №1
Циркулярная пила Ryobi - фото №2
Смотри также характеристики.
Отзывы (1)
    Описываю все моменты которые часто смотрят при выборе пилы:
    - стол литьё с ребрами жесткости, не силумин, покрыт антифрикционной краской.
    - Плавный пуск, тормоз - как заявлено всё есть - работает.
    - Отличный механизм подъёма, конструкция подъёма как в более дорогих пилах (в ценовом диапазоне 40-70 тыс. думаю понятно о каких брендах идет речь), вылет 254мм диска - 83мм
    - углы держит, фиксируется хорошо, при желании углы можно перекалибровать.
    - быстросъёмный защитный кожух снимается за секунды, для него есть парковка под столом.