Характеристики: Радиатор панельный RT Royal Thermo Compact C11-500-1000
- Производитель: Royal Thermo
- Модель: Compact C11-500-1000
- Тип товара: Радиаторы отопления
|---|---|
| Бренд | Royal Thermo |
| Тип радиатора | стальные панельные |
| Материал | сталь |
| Тип подключения | боковое |
| Межосевое расстояние | 450 мм |
| Диаметр подключения | 1/2 |
| Теплоотдача | 1003 Вт |
| Длина | 100 см |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 500 мм |