Характеристики: Радиатор панельный RT Royal Thermo Compact C22-300-1000
- Производитель: Royal Thermo
- Модель: Compact C22-300-1000
- Тип товара: Радиаторы отопления
|---|---|
| Бренд | Royal Thermo |
| Тип радиатора | стальные панельные |
| Материал | сталь |
| Тип подключения | боковое |
| Межосевое расстояние | 24.5 см |
| Диаметр подключения | 1/2 |
| Теплоотдача | 1152 Вт |
| Длина | 100 см |
| Глубина | 97 мм |
| Высота | 300 мм |
| Тип | радиатор стальной |
| Конструкция | панельный |
| Подключение | боковое |
| Посадочный диаметр | 1/2" |
| Тип панельного радиатора | 22 |
| Рабочее давление | до 10 атм |
| Опрессовочное давление | 15 атм |
| Макс. температура | 110 °C |
| Цвет | белый (RAL 9016) |
| Коллекция | Compact (Royal Thermo) |
| Комплектация | крепление, воздухоотводчик, заглушка |
| Тепловой поток (дельтаT=70K) | 1397 Вт |
| Тепловой поток (дельтаТ=60K) | 1165 Вт |
| Ширина | 1000 мм |
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
|---|---|---|
| 123.ru | 7728 р. | 31.10.2024 |
| Just | 5748 р. | |
Описание
Технические характеристики:
Теплоотдача (ΔT=70°C), боковое подключение: 1443 Вт
Объем: 3.18 л
4 присоединительных отверстия G1/2”
Рабочее давление: 10 бар
Испытательное давление: 15 бар
Максимальная рабочая температура: 120°С
Межосевое расстояние: 50 мм
Подключение: боковое
Размер радиатора (ВхШхГ): 30х100x10 см
Вес радиатора: 16.4 кг
Технические характеристики:
Объем: 3.18 л
Межосевое расстояние: 50 мм