О книге: Глушь (Арне Даль); ООО "Издательство Астрель", 2019

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 978-5-17-106389-4
  • Книги: Детективный роман
  • ID:4110487
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
ISBN978-5-17-106389-4
Автор(ы)
Год издания2019
СерияТриллер по-скандинавски
ИздательООО "Издательство Астрель"
Размеры125x200
Язык изданияРусский
Кол-во страниц448
ПереводчикПетруничева Виктория Александровна
РазделЗарубежные детективы
Возрастное ограничение18+
Количество страниц448
ПереплетТвёрдый переплёт
Бумагагазетная
Формат130x205мм
Вес0.43кг
РедакцияЖанры


Где купить

Последняя известная цена от 239 р. до 791 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
791 р.
27.06.2023
Буквоед
649 р.
06.07.2023
ЛитРес
239 р.
15.08.2024
book24
650 р.
20.08.2024
OZON
314 р.
24.06.2024
Читай-город
650 р.
19.08.2024

Описание

«И все равно я знаю, что что-то происходит, происходит все время. Кто-то наблюдает за мной. Я во Тьме». Его зовут Бергер. Сэм Бергер. Больше он ничего не помнит. Кроме того, что должен выбраться отсюда. Сбежать. Сэм Бергер открывает глаза - и не понимает, где находится. Вокруг только белый снег и Молли Блум. Но может ли Сэм доверять ей? Кажется, Молли от него что-то скрывает. В силу обстоятельств им, детективам, приходится скрываться от правосудия. Они прячутся в Заполярье - туда непросто добраться даже на машине. Настоящая глушь - и в ней они проводят расследование, начало которого уходит далеко в прошлое. Убийца уже давно осужден и заключен в тюрьму, но действительно ли он виновен? Кто-то, похоже, хочет любой ценой помешать раскрыть тайну. Эта книга - душераздирающее путешествие в ледяное сердце тьмы.

Смотри также о книге.

Отзывы (10)


  • 5/5

    Вторая часть приключений Сэма Бергера и Молли Блум понравилась мне ничуть не меньше, а может даже и больше первой книги. Здесь даны ответы на некоторые вопросы, оставшиеся у читателя после прочтения первой части («Глушь»), но и задана новая интрига. Бергер и Блум расследуют новое загадочное дело, но при этом параллельно пытаются найти ответы на тайны, которые тянутся из прошлой книги. Как обычно у Даля все атмосферно, лаконично и динамично. Хороший крепкий триллер.

  • 5/5

    Второй роман серии о детективе Сэме Бергере начинается с чистого снежного поля. И потери памяти. Есть человек, который помнит лишь имя - Сэм Бергер. И нам предстоит узнать, что с ним случилось и как он попал в психиатрическую лечебницу.
    Качественный скандинавский детективный триллер понравится как поклонникам жанра, так и просто любителям запутанных и нетривиальных историй. Сюжет разворачивается довольно стремительно, некоторые события происходят так внезапно, что на миг останавливаешься и осмысливаешь прочитанное, а потом скорее продолжаешь чтение.
    Яркая обложка, плотная бумага, как у всех книг данной серии.

Все отзывы (10)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Криминальный зарубежный детектив - издательство "АСТ"

Категория 191 р. - 286 р.

Книги: Криминальный зарубежный детектив

Категория 191 р. - 286 р.

закладки (0) сравнение (0)

17 ms