О книге: Волк и семеро скверных козлят (Мешенмозер С.); Стрекоза Торговый дом ООО, 2019
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Мешенмозер С. |
| Переплет | Твердый (7БЦ) |
| Издатель | Стрекоза Торговый дом ООО |
| Год издания | 2019 |
| Возрастные ограничения | 6 |
| Кол-во страниц | 32 |
| Серия | Бестселлер для детей |
| Формат | 200x262мм |
| Авторы | Мешенмозер С. |
| Переплёт | Твёрдый |
| Год публикации | 2019 |
| Язык | Русский |
| Количество страниц | 32 |
| Оформление обложки | лакировка |
| Пол | унисекс |
| Количество книг | 1 |
| Возрастное ограничение | 6+ |
| Жанр | классические сказки |
| Тип обложки | твердая |
| Издательство | Стрекоза |
| Автор | Бестселлер для детей |
| Особенности | без особенностей |
| ISBN | 978-5-9951-4252-2 |
| Раздел | Сказки зарубежных писателей |
| Вес | 0.26кг |
Где купить
Последняя известная цена от 309 р. до 934 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 677 р. | 09.05.2022 |
| book24 | 441 р. | 21.01.2025 |
| Подписные издания | 531 р. | 23.04.2024 |
| Мегамаркет | 641 р. | 24.12.2024 |
| Яндекс.Маркет | 934 р. | 31.12.2023 |
| Читай-город | 309 р. | 27.09.2025 |
Описание
Внимание! Детям и взрослым без чувства юмора читать и рассматривать эту книгу категорически не рекомендуется! Впрочем, как и две другие книги трилогии о волках Себастьяна Мешенмозера.
.Если вы и дальше хотите считать Красную Шапочку наивной очаровашкой, семерых козлят - невинными бедняжками, а волков - коварными злодеями, то эти книги точно не для вас. Ведь в них С. Мешенмозер так остроумно и дерзко перекраивает характеры сказочных персонажей, что у читателей захватывает дух.
.Хотите узнать, как одному из братьев-волков удалось настолько понравиться бабушке Красной Шапочки, что она попросила его переехать к ней жить? Почему второй из братьев стал домработницей у козы, а третий победил разбойницу, которую все боялись? Тогда добро пожаловать в альтернативную сказочную реальность и долой стереотипы!
.Для младшего школьного возраста.
Смотри также о книге.
Отзывы (5)
- Ирина Клео — 7 Февраля 2022
Совершенно незатейливый текст на фоне бесподобных рисунков! Ради рисунков, собственно, и стоит приобрести (или получить в подарок) всю книгу.
Кроме минимум-поучительной истории можно попробовать на разворотах найти всех семерых засра.. козлят.) Дерзайте! - id02121 — 20 Марта 2021
Вторая юморостическая переделка старой сказки от Мешенмозера.
Волк (другой, не из сказки про Красную Шапку) хитроумно и смекалисто проник в дом к козлятам, чтобы пообедать. А попал в тотальный хаос и бардак. Не домик козлят, а свинарник высшей пробы. И чтобы этих козлят вообще отыскать, пришлось Волку наводить порядок)))
В результате вместо сытного обеда, Волк превратился в домработницу, попав в домашнее рабство к Козе.
Опять хулигантво, очень задорное)))
В этот раз получилась ещё и бонусная игра: найди козлят. Почти «поиск предметов», потому что в общем хаосе это не так и просто сделать.
Нам понравилось.
Добавить отзыв
Книги: Современные сказки зарубежных писателей - издательство "Стрекоза"
Книги: Современные сказки зарубежных писателей
Категория 247 р. - 370 р.