О книге: Дочь Роксоланы. Наследие любви; Издательство Яуза ООО, 2019
403 р.
- Издатель: Издательство Яуза ООО
- ISBN: 978-5-00155-131-7
- Книги: Отечественный
- ID:4148656
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Наталья Павловна Павлищева |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Год издания | 2019 |
Издатель | Издательство Яуза ООО |
Серия | Великолепный век |
Кол-во страниц | 256 |
Возрастные ограничения | 16 |
Раздел | Современная русская проза |
ISBN | 978-5-00155-131-7 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 256 |
Формат | 132x206мм |
Вес | 0.23кг |
Где купить (1)
Цена от 403 р. до 403 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 445 р. | 02.05.2021 |
book24 | 356 р. | 21.05.2022 |
Описание
В сериале "Великолепный Век" вы этого не увидите! Это - первый роман о любимой дочери Роксоланы и Сулеймана Великолепного, которая была достойна своих великих родителей.
Как сложилась судьба султанской семьи после кончины легендарной Хюррем? Смог ли Сулейман смириться с утратой и жить дальше? Чем увековечил память обожаемой жены? Как их дочь Михримах продолжила дело своей незабвенной матери и распорядилась ее наследием? И обрела ли она такую же великую любовь, идеальный брак и семейное счастье, как ее родители?
Смотри также о книге.
Отзывы (3)
- Москалейчикова Ольга — 29 Января 2021
Книга неплохая, но больше одного раза не посоветовала бы. Но у меня вопрос к издательству: как можно было выпустить книгу с таким количеством орфографических, пунктуационных ошибок, с пропущенными буквами, с грамматическими ошибками. Я не первый раз читала произведение этого автора, мне нравится ее стиль, ее манера описывать жизнь героев на фоне исторических событий, некоторая интрига. Но эта книга меня несколько разочаровала. И не только ошибками, о которых уже написала, но и содержанием. Как-то примитивно, простенько, без искры, я бы сказала. Видимо, автору все же не стоит уходить от российской истории. Но это мое мнение, ни на чем не настаиваю.
- Крайнюк Екатерина — 27 Сентября 2020
Отличная книга,большой шрифт,Наталья Павлищева,все пишет простым языком,все понятно и интересно,очень советую прочесть все книги Натальи Павлищевой.
Добавить отзыв
Книги: Исторический сентиментальный роман отечественный - издательство "Издательство Яуза ООО"
Книги: Исторический сентиментальный роман отечественный
Категория 322 р. - 483 р.