Характеристики: 22148DEK Контактор 95А 220В АС3 1НО+1НЗ КМ-103 DEKraft КМ-103 95А 220В АС3
7897 р.
  • Производитель: Dekraft
  • Модель: КМ-103 95А 220В АС3
  • Код производителя: 22148DEK
  • Тип товара: Контактор
ПараметрЗначение
СерияКМ-103
Тип напряжения управленияAC (перемен.)
Тип подключения силовой электрич. цепиВинтовое соединение
Номин. напряжение питания цепи управления Us постоян. тока DCНе определено
Номин. раб. ток Ie при AC-1, 400 В95
Номин. раб. ток Ie при AC-3, 400 В95
Количество вспомогат. нормально замкнутых (НЗ) контактов1
Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов3
Номин. коммутируем. мощность при AC-3, 400 В45
Модульное исполнениеНет
Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 60 ГцНе определено
Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 50 Гц220
Комплектное устройство в корпусеНет
Номин. коммутируем. мощность при AC-4, 400 ВНе определено
Число и исполнение доп. контактов1NO+1NC
Степень защитыIP20
Количество полюсов3
Способ монтажаDIN-рейка/монтажная плата
Типмодульный
Номинальное рабочее напряжение690
Номинальный ток95
Род токаПеременный (AC)
Модельный рядКМ-103
Материал корпусапластик
Напряжение катушки управления230 В
Исполнениенереверсивный
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Тип изделияКонтактор
Рабочий ток95 А
Модельнет данных
Вес376 гр
ПроизводительDEKraft
Код производителя22148DEK
Вес в упаковке360 гр
8013 р. -1% Кэшбэк до 9.2%
Кэшбэк до 3.8%